Беременность и роды
опять про платные роды... например я выбрала врача и что дальше?
мне надо идти в РД и говорить с ней непосредственно? сколько она денег заломит и т.д или есть какие нибудь официальные суммы в РД? или с врачом непосредственно дешевле?
С врачом надежнее. Цены везде разные, как договоритесь. Но бывают и честные акушерки. (Да, кстати, самую важную работу выполняют именно они, хотя назначение уколов и т. п. делают врачи) . Первые роды был платный врач. Вторые - (слишком все быстро произошло) - обычные. И те и другие прошли хорошо. Поговорите с теми, кто рекомендовал вам именно этого врача, а ещё лучше - с теми, кому он помог, в этом деле без рекомендаций никуда.
Дешевле вообще бесплатно и париться не надо.)
а почему бы тебе не задать этот вопрос именно в роддоме?
prostite,a chto znachit-"zalomit"?Eto bilo vashe lichnoe reshenie,vi tak zahoteli.Poznakomtes s vrachom,pogovorite,vse obsudite,skolko ona vozmet za svoju TJAZELUJU rabotu.
да, если хотите определенного врача, то договаривайтесь именно с ним.
тк, если контракт с роддомом, то вас будет дежурный принимать.
про цены не скажу)
и вообще говорят (знакомые, кто так делал) , что лучше с акушеркой договариваться, чем с врачом.
про цены не скажу)
Татьяна Баркова
Nu,konechno.Akusherka-ochen vaznij chelovek.Nazovet summu v 3 raza bolshe,chem hotel vrach i ostatok polozit..ugadaite s 3 raz-kuda.
ну вы встретьтесь с yqt и все это спросите. я договаривалась с врачем лично. в роддоме за роды была такса в кассу. врача благодарила отдельно.
Чтобы принимал именно этот врач кроме контракта еще и ему надо заплатить, иначе, если у него будет выходной роды примет любой врач.
Если вы уже выбрали врача, то приезжаете в роддом, находите этого самого врача и все с ним обговариваете: когда вам рожать, ваш срок, сумма и т. д. Сумма у всех разная, смотря какой роддом, врач, город и всё остальное, я рожала в Питере в роддоме при Мед. Академии со своим врачом за 18.000 рублей год назад=))))))Точнее даже сказать, что это была акушерка, которая сидела со мной все роды, нам ее порекомендовали знакомые
После того, как выбрала врача, не забудь выбрать папу для будущего ребёнка