Беременность и роды

Платные роды? Как все организовать?

Скоро 30 недель. Хочу заняться оформлением платных родов. Но понятия об этом ни какого извините не имею. Если можете, ответьте на некоторые вопросы, постараюсь сформуллировать четко. 1. На сайте я нашла две суммы по платным родам - одна поменьше, другая побольше, в чем будет отличаться медицинское обслуживание? 2. Если я хочу выбрать конкретного доктора, это будет сумма побольше, а сумма поменьше - это платные роды с дежурной бригадой - правильно я поняла?. 3. Можно ли кроме доктора выбрать акушерку? 3. Я нахожусь на другом конце города от вашего роддома, можно ли договориться со скорой, чтобы повезли не в ближайший, а в ваш? 4. Можно ли лечь в роддом заблаговременно - например в 38 недель, и будет ли это стоить дополнительных денег - помимо самих платных родов? 5.В общем, что именно входит в пакет "платные роды"?И какие пакеты по стоимости и услугам у вас есть? 6. Как выбрать врача, по отзывам? По фотографии? Может по категории и стажу? Подскажите, пожалуйста, как это делается?))
А зачем всё это?
Ты и так родишь, что с конкретным доктором, что с тем которого Бог пошлет.
И родишь одинаково.
Kseniya Kovaleva
Лучший ответ
позвоните и спросите, мы за деньги не рожали
Я выбирала акушерку. На родах она главная. Врач не очень-то и нужен. Но лежала на бесплатном до родовом и после родовом отделении. Акушерка досталась по блату.) Идете в роддом в ту смену, когда работает врач или акушер. Составляете договор, оплачиваете и все. Берете ее мобильный телефон
( он в договоре должен быть тоже написан), как только Вас привезут в роддом со схватками или еще по какой причине - отзваниваетесь. Даже если не ее смена- все равно приезжает на роды, потому как оплачено.
наводите справки о роддомах в вашем городе. на сайтах, по отзывам рожениц, у знакомых.
Идите к зав. родильного отделения. Договаривайтесь в ним обо всех моментах. Слушайте внимательно, что он будет говорить. Если сосредоточится на медицинских моментах, а не на тех, за которые надо дополнительно платить, тогда нормально. на предмет акушерки, анестезиолога, детского врача и медсестры спрашивайте у него же. обычно имеется фиксированная сумма контракта, вам надо будет подробно уточнить, что в него входит и за что платить дополнительно. Если всё устроит, тогда со схватками приедете туда. если будет возможность. лучше своим ходом, а не на скорой. обязательно обговорите, как всё будет, если роды начнутся ночью.

Но учтите, платные роды вовсе не гарантия успеха.
Юлия Уразова
что за деньги, что без денег ребёнок будет выходить на этот свет одним интересным способом и по совершенно случайному стечению обстоятельств. только за деньги вокруг вас будут махать опахалами и подавать вам тапочки под ноги, когда вы будете вставать с кроватки пописать. самое главное после родов найти хорошую акушерку, которая вам расскажет как правильно сцеживать грудь и прикладывать ребёнка, поможет вам обработать швы после эпизиотимии если такова будет. сам процесс родов не стоит денег, так как он естественный и бесповоротный. с полным брюхом ни одна женщина из роддома ещё не выходила...
Все эти вопросы задайте в выбранном вами роддоме.
Врача по фото?)))))))))))))))))))
Аида Варданян
Идите к заведуещему своей ЖК, спросите у него как можно это организовать или как связаться с определенным врачем.
Юлия Соколова
а что за "платно" как то по другому бабы рожают? через зад может??
Saule Nurmatova
А стоит ли? Лучше на ребеночка потом потратите денежку. Единственное, постарайтесь определиться с самим роддомом, что бы скорая в конкретный отвезла. Почитайте отзывы, подумайте. Я сама собиралась рожать платно, так-как должно было быть кесарево и очень боялась! Но за два дня до предполагаемого срока заключения договора схватки начались и родила в итоге бесплатно, и операцию отлично сделали. Была потом безумно рада, что не оплатила отдельную палату! Одна с тоски завоешь, хоть компания есть.))) Удачи Вам!