Беременность и роды

27 недель! А вы когда смотрите на свой живот видите как двигается малыш?

когда была беременная, видела как ребёночек двигается
Olga Bitter
Лучший ответ
Я уже не беременная, но пока была таковой видно было шевеления ого-го как (очень худая :)) Порой ощущение было, что у меня там чужие завелись, живот ходил ходуном постоянно! А однажды я увидела очень чётко малёнькую ножку (стопу) Вот это было счатье!!!!:)) ) К сожалению, сынок порадовал меня таким подарком всего один раз.
И тоже, кстати, снимала на видео шевелюшки. Сейчас смотрю иногда, такая настольгия по этим ощущениям.... Здорово в общем!! ! :)
Ню
Нюня
Анжелко Линаева кстати, когда я первый раз увидела такие шевеления, первое, что мне пришло в голову, так это чужие, сама ужаснулась этой мысли
О, да! Живот то квадратный, то круглый, то прямоугольный! У меня 2-е малышей и оба "играли в футбол" в животе.
Gulmira Kusainova
У меня это позади (ребёнку 3,8г.) , но у меня шевелился на последних месяцах будь здоров! Один раз даже кулак выставился внизу живота. А так постоянно вертелся: то головой "плавала", то ноги выставляла. особенно. когда я присаживалась отдохнуть или кино посмотреть, вот тут-то самая "атака" начиналась.
я могу следить часами за этими шевелениями.
Валерия
ой, живот ходуном ходит)))))))) ) а еще он у меня в одну сторону периодически перекашивается в одну сторону))))))))))))
вижу как она дергается (23 недели)
это здорово, я даже снимала на видио, как мы там бегали или прыгали. иногда было ощущение что в животике не одна девочка, а целая ясельная группа)))) ) все прекрасно видно было...
vizu, vspleski i tolcki, no konkretno ruckoj ili nozkoj posevelil ne vizu konecno ze, a v celom, vizu kogda on sevelitsja
Нам 35 неделек, мы уже вовсю ходим по животу (насколько это позволяет пространство :-)). Выставление локоточков, пяточек и коленочек - это в порядке вещей, живот иногда просто какой-то нереальной формы становится, особенно когда выставляется попка - вот это просто нечто незабываемое :-)))))))))))
видела как двигается живот, недель с 18, а что в этом странного?))
очень хотела бы это видеть
Да, это так здорово, бегает, пинается, уже видно очертание ручек, ножек ( нам 30 неделек ).
G@
Gulsina @@@
да, бывало и такое
Очень хочу это увидеть!!!! Поздравляю вас!! ! =-))
У нас 24, видим!!! Правда не всегда легко словить такие моменты=)))
Неее! Я же глазки вниз опускаю. А на затылке у людей глазок не бывает.