Беременность и роды
можно ли делать беременным узи каждый день
каждый день делать можно, но по медицинским показаниям (сделала уже 6 узи на сроке 13 недель).... а если все нормально, то ни к чему так часто
нет это же облучение. делают обычно 3-4 раза за всю беременность. если все в порядке.
можно, но зачем? даже по мед. показаниям и то каждый день не делают
зачем????
нет. 3-4 раза за беременность, чаще только по показаниям.
Ну, если вам на здоровье ребенка наплевать, то можно и по несколько раз в день делать. УЗИ вредно для ребенка.
можно, если хотите избавиться от ребенка! ! не случайно же возник у вас этот вопрос-подсознателно же понимаете, что опасно для малыша!!
Нельзя и для чего это нужно, делать узи каждый день? В норме узи делают планово 3-4 раза.
А у вас денег хватит????
Ну каждый день в течение 9 месяцев не очень хорошо, но подряд дня 2-3 можно, если показания или для собственного успокоения.
да а еще лучше каждый час, для верности...
узи - это не рентген, поэтому никакое это не облучение, узист сидит рядом, а не выбегает за металлическую дверь. каждый день это конечно бред. каждая беременность индивидуальна и некоторые случаи в три-четыре раза никак не укладываются. не могу сказать, что вредно. и не могу сказать, что безвредно. 13 раз - мой личный вынужденный рекорд. с ребенком все в порядке.
Так может сразу организовать реалити шоу "Внутриутробная жизнь"?!
Нет. раз в две недели.
Почитайте механизм узи и не задавайте ненужных вопросов.
Зачем????
обычному человеку нельзя делать каждый день, а о беременных я уже и не говорю!
Похожие вопросы
- Как Вы считаете: если беременная женщина каждый день ест по 1 кг. помидор каждый день то это хорошо???
- Подскажите, не вредно ли беременной пить каждый день чай с ромашкой или мятой?
- ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННЫЕ плачут каждый день ?
- Обязательно ли беременным есть каждый день творог? Дело в том, что меня уже буквально воротит от этого продукта, а мама
- Беременным можно каждый день выпивать бокальчик красного 8% вина-так тянет очень на вино!! Срок 17 недель
- я беременная бухаю каждый день, курю, как думаете курение сильно навредит ребёнку?
- беременные и уже состоявшиеся мамочки,те что делали 3d узи
- Стоит ли делать 3d узи в 39 недель ради фото?
- сегодня предстоит первое узи, правда что его делают беременным теперь вагинально? просто врач кот.делает, МУЖИК!!!
- Я беременная рыдаю из за любого повода, немогу остановится, рыдаю каждый день, что делать, никогда токого небыло