Беременность и роды
ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННЫЕ плачут каждый день ?
Нуууу, не каждый же день!!!!)))
я все 9 месяцев только радовалась
все дело в гормонах....
гормоны, идет резкая перестройка гормонального фона, это действует на эмоциональность женщины.. . но не все плачут..
ваша жена плачет каждыи день? задумаитесь, может еи не хватает понимания, внимания или заботы.... подержки... .
я (тоже беременая) плачу когда проблемы какие нибудь, а сеичас их появилось очень много, в связи с кризисом, нет работы ни у меня ни у мужа, как тут не растраиваться, муж тоже на нервах весь, кричит что заколебяля я реветь.. . нормально это? ещё больше усугубляет всё... соримся, а потом ещё говорит "хуже беременои женщины ничего быть не может... "... доведёт меня, а потом "чего ты плачеш? опять не с тои ноги встала? "... хотя должен береч мои нервы.. . успокаивать и подерживать меня
Mirror Mirror
Сочувствую. Только Вы по-больше о ребенке думайте, и старайтесь крики мужа не воспринимать близко к сердцу. Наверное, это он не от злости на Вас, а от свалившейся ответственности не только за Вас а и за малыша. Еще хорошо, что он переживает, а мог бы просто спокойно на диване лежать...
я вот точно каждый день плачу! Все и все обижает и раздражает! Гормоны, блин, чтоб их!
Да не так это. Первый раз такое услышала.
В период беременности повышается эмоц. чувствительность.
потому что конец хорошей жизни настал. скоро родится орастое чадо и никакой жизни не даст мамаше
гормоны и свалившаяся на хрупкие женские плечи ответственность за жизнь и здоровье малыша!
а я не плакала.
Вырабатываются гормоны, действующие угнетающе на нервную систему. Хотя у кого как. Некоторые наоборот, летают от радости. Некоторые постоянно раздражаются. Идет сложный процесс, все обостряется. А у некоторых это состояние наблюдается после родов - так называемая послеродовая депрессия. Детки тяжеловато даются! Но ничего, все образуется!
Слышу первый раз тоже
это гормональне перестроение организма. и далеко не все беременные каждый день плачут. у меня плаксивый период наступил где-то около пятого месяцо и длился совсем не долго.
Подожди, когда родит, будет плакать и по ночам тоже.
Я в беременность не ревела, а когда родила, ревела пол-года. Это нужно пережить.
«Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет» .
Жан Антуан де Баиф.
Ну, не каждый день они плачут.. . это Вы преувеличили.. .
Просто это такое интересное состояние женщины, когда она чувствует себя беззащитной, слабой, очень хочет чтобы на неё побольше обращали внимание, ведь она не одна, их двое, а то и больше... .
Жан Антуан де Баиф.
Ну я за свою беременность плакала очень редко. А кто плачет, наверное так гормоны действуют
когда у меня эта апатия наступала, я и сама не знала в чем дело. Но у меня ближе к концу беременности было недолго и не часто
Совсем не каждый день. у меня была только одна такая неделя когда ревела постоянно без повода, но сейчас этого нет...
Кто сказал? Я например была беременной дважды и не разу не плакала, тем более каждый день! Это все от человека зависит. Если человек очень себя любит и жалеет, то плакать будет и без беременности. Есть люди которые все время ищут повод поплакать. А вообще я считаю, что плакать - это удел детей. А взрослые должны быть сильными.
Беременность-это естественное состояние женщины. Не надо думать, что все должны молиться на тебя и исполнять твои прихоти ( все должно быть в разумных пределах), тогда не будет повода обижаться и реветь. Ведь это и твое желание тоже-родить ребенка.
Потому что у беременных такое чувство, будто им всё время уделяют мало внимания.