Беременность и роды
Я беременная рыдаю из за любого повода, немогу остановится, рыдаю каждый день, что делать, никогда токого небыло
, а тут забеременела и началось . Увижу красивую кошечку или собачку на кортики в компе и понеслось . Муж успокаивает говорит это нормально, а мне както непосебе . Что делать ?
уйти путеньки девочка ...=))) Да.... так это беременность!! ! Как же мне это знакомо!!!! хочешь приведу пример: я тут посмотрела фильм (нашла что смотреть) , про собаку хаски, которая ждет хозяина 9 лет на платформе, а он умер.... Вот я рыдааааалааа.... Муж пришел с работы а я сижу глаза красные вспухшие.... И до сих пор у меня такое: что нибудь жалобное или умильное увижу.... всё....я буду реветь... но или по меньшей мере прослезюсь... =)
зато радуйся! Ты человек который умеет сопереживать!!!! И думаю что ты до беременности такая же была, только во время беременности чувства обострились!!!! Вот так!!! =))
зато радуйся! Ты человек который умеет сопереживать!!!! И думаю что ты до беременности такая же была, только во время беременности чувства обострились!!!! Вот так!!! =))
А как по мне так это не норма... увидели красивую кошечку или собачку... лучше улыбнитесь)))))
Рыдать.. . Не волнуйтесь. Это пройдет. Ваш муж прав. Это хорошо. что муж успокаивает, и не раздражается из-за Ваших "рыданий"
Ни чего страшного, через 6-7 месяцев все закончится.
Я тоже всю беременность плакала) попейте валерианы, побольше старайтесь гулять с мужем- короче вам необходимы положительные эжмоции! Как родите- пройдет!
я тож ревела по каждому поводу. гормоны ето, ты их никак не успокоишь. потом пройдёт.
ждать когда родишь )))
Я не беременнная, перед каждыми месячными реву и мозг всем выношу. что тут скажешь, гормоны играют. Если совсем невмоготу, валериану в таблетках попейте.
Надо сдерживать себя ради ребёнка. Что это ты раскила-то?
Ничего .Это не ново у многих женьщин такое быпо. Сама из тех. Сейчас с внуками няньчиюсь. А дети здоровы и вам этого желаю.
это естественно у всех такое бывает но намного лучше проплакаться чем в себе держать ведь слёзы выводят из организма всю дрянь, так что за ребёнка не волнуйтесь кушайте только всё самое полезное и вырастит у вас богатырь или красавица, желаю вам счастья и здоровья
играет гормон все токи)) )
Я тоже реву бесперечь))) только я не беременна а просто люблю своего парня очень сильно)))))
Я тоже реву бесперечь))) только я не беременна а просто люблю своего парня очень сильно)))))
Похожие вопросы
- Мамочки, а Вы ребенку каждый день самоотверженно делаете массаж, без отговорок и лени?=)
- З4 года. вторая беременность. 8 неделя, и все восемь недель тошнит. плохо каждый день. что делать?
- А вы прям таки каждый день гуляли, делали упражнения и ели правильно при беременности?) ) Колитесь))
- Если беременная истерит по любому поводу, да так, что аж рыдает
- не знаю что делать я беременна а он на меня стал орать по любому поводу..
- можно ли делать беременным узи каждый день
- Как Вы считаете: если беременная женщина каждый день ест по 1 кг. помидор каждый день то это хорошо???
- беременная жена поругалась с мужем муж не звонит уже 3 дня что думать?что делать?
- мне 28 лет живу с парнем 6 месяц не как не могу забеременеть. каждый день рыдаю очень хочу ребеночка
- Стоит ли мне прибить тещу за то, что она каждый день доводит до истерики мою беременную жену?