Беременность и роды

Я беременная рыдаю из за любого повода, немогу остановится, рыдаю каждый день, что делать, никогда токого небыло

, а тут забеременела и началось . Увижу красивую кошечку или собачку на кортики в компе и понеслось . Муж успокаивает говорит это нормально, а мне както непосебе . Что делать ?
уйти путеньки девочка ...=))) Да.... так это беременность!! ! Как же мне это знакомо!!!! хочешь приведу пример: я тут посмотрела фильм (нашла что смотреть) , про собаку хаски, которая ждет хозяина 9 лет на платформе, а он умер.... Вот я рыдааааалааа.... Муж пришел с работы а я сижу глаза красные вспухшие.... И до сих пор у меня такое: что нибудь жалобное или умильное увижу.... всё....я буду реветь... но или по меньшей мере прослезюсь... =)

зато радуйся! Ты человек который умеет сопереживать!!!! И думаю что ты до беременности такая же была, только во время беременности чувства обострились!!!! Вот так!!! =))
Olya _._
Лучший ответ
А как по мне так это не норма... увидели красивую кошечку или собачку... лучше улыбнитесь)))))
Таня Рыбалко
Рыдать.. . Не волнуйтесь. Это пройдет. Ваш муж прав. Это хорошо. что муж успокаивает, и не раздражается из-за Ваших "рыданий"
Ни чего страшного, через 6-7 месяцев все закончится.
Ане4Ка )*
Я тоже всю беременность плакала) попейте валерианы, побольше старайтесь гулять с мужем- короче вам необходимы положительные эжмоции! Как родите- пройдет!
я тож ревела по каждому поводу. гормоны ето, ты их никак не успокоишь. потом пройдёт.
ждать когда родишь )))
Я не беременнная, перед каждыми месячными реву и мозг всем выношу. что тут скажешь, гормоны играют. Если совсем невмоготу, валериану в таблетках попейте.
Надо сдерживать себя ради ребёнка. Что это ты раскила-то?
Ничего .Это не ново у многих женьщин такое быпо. Сама из тех. Сейчас с внуками няньчиюсь. А дети здоровы и вам этого желаю.
это естественно у всех такое бывает но намного лучше проплакаться чем в себе держать ведь слёзы выводят из организма всю дрянь, так что за ребёнка не волнуйтесь кушайте только всё самое полезное и вырастит у вас богатырь или красавица, желаю вам счастья и здоровья
играет гормон все токи)) )
Я тоже реву бесперечь))) только я не беременна а просто люблю своего парня очень сильно)))))