Беременность и роды
А вы прям таки каждый день гуляли, делали упражнения и ели правильно при беременности?) ) Колитесь))
работала до 36 недели, прогулка от подъезда до машины и от машины до работы + подождать пока дизелек прогреется =) из еды исключила фаст-фуд полностью и все виды газировки, в остальном всегда себя балую) сейчас 39 неделя идет, сижу дома, почти не выхожу на улицу и ооочень хочу увидеть своих двойняшечек скорее)) )
Ksenia Vs
Ух ты!!!))Вот это двойное счастье вас ждет!!!))Вам уже скоро это удастся,а нам только 15 неделек))
Да щас, разбежалась....))
А какие собственно упражнения нужно было делать??)))) ) лежать на диване, почесывать пузико и отдыхать?))) ) это дааааа))))))
от моих врачей лично для меня одна рекомендация задрать ноги и лежать, угроза выкидыша плюс вес скинула 5 кг, и давление низкое, вот лежу и кушаю горстями таблетки выполняю запреты. а так хочется прогуляться но видимо не судьба
Ела что попало, кроме всякой откровенной химической дряни (ну изредка баловалась чипсами и т. п. ) Упражнений вообще не делала. Гуляла если захочу (в сильный мороз, ветер и гололед не высовывалась).
я первую бер-ть проспала)) )
а во вторую-мамадарагая!! ! я ж на месте не сидела)))
Я работала до 30 недель, потом когда в декрет вышла почти каждый день выходила в магазин или на рынок или еще куда - вот и прогулка. Специально ходить гулять - такого было мало.
Питалась нормально, как обычно, всё, что хотелось ела и не загонялась))
неее. я не кололась.
если бы :))
гуляю после работы минут 15-20 только
а вот питание - стараюсь соблюдать рекомендации
упражнения - что это? :DDDD даже не приступала к ним еще
гуляю после работы минут 15-20 только
никогда ничего не делала полезного и не ела))))
Мой стиль жизни никак не поменялся. Зарядку, как не делала, так и не делала. Живу в своем доме, поэтому специально гулять не ходила. Ну и есть, как ела, так и ем до сих пор, всё, что не приколочено.
на прогулки времени не было - работа. Вела обычный образ жизни, с учетом, что всегда стараюсь питаться правильно. А вот уже выйдя в декрет, было немного скучно, все подруги на работе. Каждый день придумывала себе повод для прогулки.
а кааак же! честно-честно!))))))
Нет конечно, не каждый день. Я не до такой степени перфекционист. Правильное питание для меня не новость и не так сложно, т. к. и до беременности его соблюдала, но это не значит, что я не делаю себе послаблений - изредка ем то, что очень хочется и не очень полезно. Гулять стараюсь выходить, но сейчас это не правило, т. к. 1 - на улице погода отвратительная (мороз, сугробы, гололед или слякоть с лужами по колено) , 2 - одеваться-раздеваться с пузом во все теплое очень лень, если честно. Специальные упражнения дома делаю, хорошо проветриваю комнату - получается не каждый день, но почти.
не гуляю, так как всю зиму сугробы и холодюга. а упражнения делаю, каждый день по 40 минут, с перерывами. в еде стараюсь себя сдерживать, впринципе, удовлетворительно, по кг все равно растут: (((
нет и мне было стыдно, я работала в графике 16 ч / два выходных, и жила в городе где нет подруг. поэтому сидела дома. а когда вышла в декрет и переехала к маме гуляла по три часа с сестрой и питалась правильно, пока работала там всякие вкусняшки ела, и прибавила естественно в весе.
чего?? ? беременность это, что болезнь???? я при беременности ела, что хотела! ни каких диет и упражнений! я не считаю беременность болезнью....
Ksenia Vs
Никто не говорит Вам,что это болезнь! Но это все таки не обычное состояние,при котором есть свои особенности.
я гуляю каждый день по 2 раза по 15-20 мин утром и вечером, собаки обязывают) ) была б моя воля не сунулась бы вообще на улицу, не перивариваю холод, потом вся чешусь после мороза, вообще ничего не изменилось в жизни, на работу так же езжу, ем и так все что хочется, никогда себя не ограничивала в еде, гадость только всякую не ела, типа фаст фуда, колы, майонеза и прочей фигни с глютоматом натрия, в конфетках не отказывала никогда себе, притом что худовата для своего роста, спортом только перестала заниматься, раньше постоянно бегала с собаками, щас боюсь шлепнуться и что малышу не комфортно будет трястись, есть готовлю кажды день, муж в этом плане избалованный, убираюсь и тд, в общем ничего не изменилось вообще... хотя иногда так хочется развалиться и ничего не делать и чтоб все вокруг тебя прыгали)))) многие подруги так всю беременность себя вели, в итоге правда ничего хорошего не получилось...
ну не спортивная я, какие мне упражнения хоть в положении хоть без: )
гуляли -да. если нет -можно и в сад выйти свежим воздухом подышать.
кушала, что хотела как и до этого, диет не делала
и так не пью, но если и иногда, то пиво на безалкогольное заменила
из витаминок только фолио
Правильно есть - было труднее всего. Каждый час хотелось парадоксальных вещей: либо пачку чипсов, либо свежей клубники, либо томатного сока с мясом. Жуть :)) Ну, это во втором триместре. А гуляла в любую погоду!
Наталья Артемова
а что вам мешало это етсь?
ем нормально. гуляю редко, ничего через силу не делаю. никаких упражнений и не думаю делать. если иду на улицу, то даже час в пути до магаза или банка топаю ногами - никогда не еду
извращений в еде нет, гуляю редко так если по магазинам или в поликлинику, ем в таких же количествах, что и ел до беременности. Исключила лишь коко-колу, алкоголь и всякую гадость, а вот колбаской балуюсь
дома сижу в оснавном такая лень... упрожнения у меня это готовка, мытье посуды, и пылесосить) насчет еды эт даа трудновато... но я исключила вредности типа колбасы
гулять с мужем стараемся каждый вечер, исключила газировку, тортики, шоколадки, стараюсь меньше есть жаренного, мучного=)не могу заставить есть себя творог, сыр и все кисло-молочные продукты... понимаю что ребеночку лишним не будет, но на дух не хочу... максимум йогурт... а так все как обычно=)раз сейчас сижу дома не работаю, готовлю 3 раза в день, прибираю, стираю=)на этом работа моя заканчивается)
Я лично не всегда соблюдала, хотя гулять конечно ходила, вот упражнения не делала, а питаться всегда и так стараюсь правильно, поэтому выносила всех трех деток до положенного срока!! !