я делала в ЦИРе!! !
хотелось сделать 3D и 4D чтобы не очень дорого было по деньгам!
нашла много положительных отзывов о Цире и решилась.. .
что понравилось:
во-первых цены-очень низкие,
во-вторых обслуживающий персонал квалифицированный
в-третьих ты уже на приеме понимаешь, за что ты заплатила деньги! !
я ходила в ЦИР 9 февраля, на сроке 22 недели, врач всё рассказывал и объяснял, что видит на мониторе... сделал классные фотки, и записали диск.. .
и ценааааа....просто халява!!!!за всё 1900 руб (узи - 1500, диск - 400, а фотки -бесплатно)
делала в ЦИРе на Войковской!
http://www.cironline.ru/
но если срок меньше, мне кажеться не стоит делать 3д, сделайте обычное 2 Д!!!
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста платые клиники, где делают УЗИ для беременных?
в любой клинике делают.. . надо врача выбирать, а не клинику
в любом мед. центре делают все виды УЗИ ну может только 3Д не везде. А вот обычное двумерное и УЗИ с допплером делают везде.
Город какой?
Арт-мед, я туда хожу, мне нравится. Но это + к участковой ЖК.
я делала в ЦИР. Понравилось все.
РЕПРОМЕД при НИИ Акушерства и гинекологии Покровка, 22А, м. Чистые пруды. Там очень грамотные "узисты".
Какой город?
если в Москве, то в ЦПСиР на Севастопольском проспекте хорошие диагносты врачи...
знаю очень хорошего УЗИста в Центре акушерства и гинекологии на ул. Опарина (Москва, Коньково) к нему все идут особенно после плохих УЗИ и убеждаются действительно что то не так или нет, он грамотный. Если нужна фамилия напишу