Беременность и роды
подскажите пожалуйста, очень прошу, что делать чтобы на работе не заподозрили что я беременна?
тут девочки хорошие говорили что они слабый алкоголь пьют, чтобы никто не понял, но у нас народ виды видавший, прошареный, может колоться начать?
для отвода глаз забухать надо по-черному)))
Оцените для себя, что для ребенка вреднее - пить маме для маскировки, или все-таки сознаться, что беременны. Или у вас на работе быть беременной - преступление?)) ) Так всё равно через пару месяцев не скроетесь ...Колитесь уже.
скажите что вы принимаете антибиотики. так делала я и получилось скрывать до 5 месяцев. ну и еще я тупила то на больничном, то в отпуске, то на удаленке, то снова в отпуске. а так вобще то долго боялась сказать, ибо незадолго до меня 1 беременную девочку хозяин конторы заставил сделать аборт. И девочка перед свадьбой сделала аборт, свадьба отменилась, да и хозяин через 3 дня после аборта ее за какой то косяк все равно уволил
Этим пользоваться надо - если возникнут терки на работе и вас уволят, то по суду можно будет не хило наварить бабла, любой суд будет на вашей стороне...
А почему собственно вы боитесь сказать об этом? Уволить беременную не имеют права. А так сказав вы будете еще и иметь право на облегченный труд. И голову не надо ломать как скрывать беременность.
Послушайте, я писала, что выпила 3-5 глотков, при том условии, что у меня нет уверенности в беременности-это раз.
Во-вторых, почему вы в своих ответах упоминаете мою фамилию за моей спиной? вам вообще не стыдно? , я диву даюсь, сколько злых людей.
Зачем уподобляться такому народу? Причин воздержания от алкоголя можно сколько угодно найти. Например, вы пьете таблетки, при приеме которых строго запрещен алкоголь. Или у вас мероприятие вечером и вам нельзя появляться в подпитии. А можно просто поменять жидкость в бокале. Зачем из-за кого-то портить жизнь вашему ребенку? Ну сохраните вы тайну до 5-6 месяца, потом все узнают. А пожалеть вы можете сильно, что вытворяли черте что, только чтоб никто ничего не узнал.
А у этих девочек без проблем дети родились?
А вы смотрите телевизор хоть изредка? Там интересные вещи рассказывают про алкоголь и тем более слабый алкоголь.
Наоборот, подчеркни свое положение всеми доступными средствами!
можно вообще без алкоголя, скажите, что пьете антибиотики (например, что-то по женским делам) . а вообще, если вы не по каким-то там серьёзным причинам не хотите говорить о берем, то пусть все знают. это ж классно, отношение такое здоровское! (хотя какой ещё коллектив...)