Беременность и роды
Подскажите пожалуйстя.У меня срок 20 неделек.см.внутри
Иногда я так хорошо чувствую свою мылашку внути когда она шевелится,копошится,а ингда она молчит целый день.к вечеру начинаю истерить.вот и сегодня так,целый день тишина.почему так?
дело в том что еще маловат срок что постоянно чувствовать когда он не спитт, у него там сейчас ванна большая простору много-плавает и ныряет!
Спит, потряси живот немного, малыш и проснётся. Только после родов он тебе отомстит, за то что будила его )))))
малыш - уже человек со своим характером, который Вы ему уже заложили, следовательно склонен действовать как ему хочется и как ему комфортнее.
У меня тоже так было, хорошо что успокоили. Это нормально, а вот с 26 - 27 недели, Вы будете сами успокаивать ребенка, он будет намного активнее. Мы сейчас только и ловим пяточки и ручки, выпирающие из моего живота.
Малыш просто спит, у меня было также, зато когда мне спать ложиться-она начинала меня пинать
устаёт всё время шевелиться вот и передышку устраивает)))
Сегодня погода неохти, малышка может спать, не переживайте.
Прилягте, погладьте, поговорите, можно рассказать, что мама волнуется, малыш ответит, а если не захочет, придется подождать, все нормально.
На более поздних сроках я по животику щикотила и ребенок вошкался, тогда успокаивалась :-)
У меня тоже так бывает. Но вы не переживайте. Это нормально.
Ну у Вас же бывают дни когда Вы не активны! Меняется погода! Ребеночек все чувствует.. так же как и Вы!! Не переживайте! Терпения Вам! Легких и быстрых родов!
Не переживай- это нормальное явление. Малышу тоже нужно отдыхать, спать. А зачастую бурные шевеления признак того что бебику неудобно, не хватает кислорода- значит мама неудобно сидит или лежит. Я много информации прочитала на этот счет:)