Беременность и роды
Бесплодие или другие проблемы вопрос к врачам!
Не беременела жена 3 года потом развелись,щяс женщина с которой встречаемся пол года но не всегда регулярно, хотим детей а не получается,в 16 моих лет девушка беременела,год назад со слов другой девушки но не известно на скоко это правда что от меня у нее внематочная беременность была,анализы здавали мазки у меня, кровь у нее все в норме,спермаграмма тоже сказали в норме вроде не идеальная но все вроде в порядке хотя другой врач сказал что вроде возможен простатит но под сомнением сперма ему жидкая показалась но она сдавалась дома пока довезли она гораздо жиже стала сам видел,извеняюсь за выражение но стрелять стал не так далеко как в 20 лет щяс мне 30 не знаю имеет это значение или нет и с чем это связанно.Подскажите что делать от чего лечиться и что вообще может быть????
Советы не помогут, бери жену и вместе идите в хорошую больницу на обследование. Пусть врачи определят в чем проблема, ведь она может заключатся в какой нить мелоче.
хех... я не врач, но могу сказать, что пол года - маленький срок, что бы делать выводы... .
если все показатели нормальные - старайтесь более регулярно....
я конечно понимаю ваше беспокойство, но простите а что можно сказать без обследования? вам надо к урологу и пройти весь путь обследования! удачи!
Самое главное не забивать голову всякой ересью,
Когда везли в тепле держали? Поэтому собирать надо в больнице, пока довезёшь часть сперматозоидов погибнет и малоподвижных много. Ты в поряде . Её обследовать надо лучше, трубы не забиты? Занимайтесь каждые 4 дня, чаще не надо \ созревают сперматозоиды\ , а несозревшие не оплодотворят. Может быть индивидуальная несовместимость. У женщин бывает временное бесплодие . А может она, извини, хитрит как женишься так сразу забеременеет ...
хороший вопрос и советы не плохие, а вам побольше орехов надо кушать сметану мёд хорошо бы было пыльцу медовую покушать утром на тощак чайную ложку хотя бы, она не очень приятная но кому как зато эФФект супер силы прибавляются класс... вроде как перга она ещё называется. Не переживайте всё у вас получится 30лет ещё не возраст для старения, нам с мужем многое пришлось пережить и внематочную я перенесла и тем неменее нам по 32-33 и старыми себя мы далеко не считаем, мы уверенны что у нас всё впереди.
самое главное, вы лечитесь, спермограмму сдали!
не каждый мужчина может такое сделать, а самое главное понять, что не только от женщины зависит возможность иметь детей.