Беременность и роды

у кого-нибудь было такое?не знала,что беременна и пила сильные обезболивающие.теперь трясусь от страха.что делать?

Не переживайте, первые недели 2 пока зародыш не прикрепился к стенке матки ему вообще ничего не вредно из того что принимает будующая мама. Чуть ли не каждая вторая не зная о беременности, что-нибудь этакое да принимает...
Асель Имашева
Лучший ответ
не пережива моя знаковая забеременела после страшной автокатастрофы, была вся на железках и штырях, делали е й штук 20 рентгенов и ничего девочке уже 7 в 1 класс ходит, нормальная
Юлия Ерошина
было, кто ж знал, что беременна. Флюорографию прошла и потом всю беременность переживала, может действительно что-то и произошло, но кто ж сейчас поймёт. А девочка у меня замечательная. Вот и со вторым опрофанилась - переболела в начале беременности бронхитом и лечилась антибиотиками - опять трясусь.
Я тоже делала много чего: на физиолечение ходила, флюорографию делала, таблетки пила и тряслась до самых родов. Доча скоро в школу пойдёт - умничка. Или мне повезло или незнаю....
Olesya Zaharsheva
проконсультируйтесь со своим врачём
Это же не психотропные, которые реально опасные. а представьте, что кто-то операци делает во время беременности, и ничего, всё будет хорошо!
такая же фигня, даже еще хуже! На работе стало плохо, врачи скорой помощи навтыкали лекарсв, через неделю узнала, что беременна. Оказалось, что во время беременности стала развиваться такая болезнь как Гипертериоз (нарушение работы щитов. железы) , что черевато отклонениями в развитии ребенка.. . Врачи все таскают меня по анализам, а лечение никак не назначают, а для ребенка это черевато мертворождением и уродствами. Сегодня должны прийти последние анализы.. . после которых назначат лечение.. . вот где бояться надо.
зависит от срока и типа обезболивающих. к врачу