Беременность и роды

Про 3Д УЗИ, (вн)

У нас маленький город и 3д делают только в одном медицинском центре, еще год назад знакомая делала ей даже диск записали, а я сегодня позвонила а на меня можно сказали накричали и сказали что беременным его вообще запрещено делать, я не пойму оно действительно очень вредно? или у них разногласия с нашей консультацией, и им запретили делать беременным, я в замешательстве а так хотелось масика увидеть!
Да им надоели беременные, страждущие "посмотреть". У нас 3Д делают только по показаниям после обычного УЗИ (выявленная потология плода) . Обычным беременяшкам тоже отказывают.
Я Я
Лучший ответ
Узи можно и нужно делать. .
Просто не переборщить. .
И делать обязательные планове так сказать три раза за всю беремку. .
Мне делали 4д.. .
Один вред что 4д что 3д что обычное, разницы никакой....
Вам ребеночка и на обычном узи покажут - все понятно будет. А 3Д не всегда получается так красиво, как вы думаете. Бывает и смазанно и непонятно.
в москве делают беременным и оно ни чем не отличается от обычного узи! у нас уже тут в центрах 4д узи делают!
Ф#
Фуфик #ёпте#
Как это нельзя беременным делать.... глупости, я делала и тьфу-тьфу все в порядке, впервые такое слышу.
блин, как верно тут писали про лагерь для беременных посреди тайги без цивилизации.. . У нас делают такое узи и все нормально!!!!
МАрина, ребеночка вам будут смотреть в 2Д, если вы захотите объемную фотографию - это 3 Д, а диск с видео - это 4Д называется.. .

у меня моя малютка от УЗИ ручкой закрывалась.. .
а когда фотку 3Д делали, её как будто просканировали всю... так жалко было!!!
В вашей деревни все возможно
на самом деле узи вредно для вашего малыша. При каждом узи ваш ребенок получает "дозу" облучения, а ведь он еще не родился.
Виктория .
Фуфик #ёпте# какую дозу облучения??? узи - ультроЗВУКовое исследование - исследование звуком!!!
Оксана Граничникова Дозу звука получит?)))))))
Екатерина Кастрикина не путайте узи с рентгеном