Беременность и роды
правда, что после вторых родов можно располнеть?
или это еще от возраста зависит? если я рожу второго ребенка сейчас, у меня будет больше шансов остаться стройной?
Да, лучше раньше. потому что нарушается гормональный фон с возрастом, и труднее бороться с энтим делом...
можно родить пятерых и остаться стройной
Можно располнеть после первых родов
Вообще про вторые роды и зависимость от полноты - я не слышала о таком
Можно располнеть после первых родов
После вторых я располнела значительно больше, чем после первых. Пришлось потратить много времени, чтобы форму восстановить. Правда я думаю, что это от возраста. Разница между детьми 12 лет.
правда в том, что располнеть можно от любых по нумерации родов. даже не от родов, а от пищевого поведения женщины в этот период.
и возраст здесь ни при чем. разве что худеть с возрастом труднее, говорят.
Да причем здесь первые, вторые ...Хоть десятые. Располнеть можно и до того как родить соберешься )))смех да и только.
это зависит от личной предрасположенности к полноте. Моя мама после вторых родов осталась такой же стройняшкой
Вы не поверите, но можно располнеть вообще без родов!
это зависит исключительно от гормонального фона и питания...
с таким подходом к беременности, может воопще не рожать?))) )
не правда... все зависит от конституции тела и генов
я родила троих.... 50 кг вешу.
да и после первого можно было, главное обмен веществ
Я после первых поправилась на 20 кг.
очем ты думаеш? зачем тебе рожать остовайся стройной и молодой до конца
можно располнеть и после первых
и после первых тоже. а некоторые пятерых родили и стройные
рожай пока рожаеться не думай не о чем
можно и после первых и до родов.... Гормоны!