Беременность и роды
У меня 4+ группа, у мужа 1+. Ребенок родился со 2+.Такое бывает????
ВАши дети могут быть только второй и третьей групп. С резусом посложнее.
У вашего ребенка возможна либо вторая либо третья группа крови
http://www.kukuzya.ru/node/182
эээ... насколько я знаю группа совпадает с группой одного из родителей
бывает-бывает
КОнечно бывает. И это нормально. Только в кино сразу говорят что чужой ребенок. , типа нагуленный. У меня 2- у мужа 2+ , а у ребенка 1-. Так что вот. Дети могут унаследовать промежуточные группы или группы крови близких родственников, то есть бабушек и дедушек.
Да. В вашем случае, у ребёнка может быть любая группа крови, кроме первой и четвёртой.
Резус-фактор мог быть любым.
Вот и у нас так у меня и мужа 2+,а у ребенка 1-
У нас та же ситуация. Так может быть.
Главное, чтобы рос здоровым...
Откройте учебник биологии за 9 класс. Ну, или в инете посмотрите.
Поражает безграмотность немалой части населения )))
Тем более, зачем отвечать, если не знаете??
у сас это уже случилось
у меня до 15 лет думали 3 группа, а потом оказалась 1 вообще, когда мед осмотр проходил, перепроверте ребенку тоже на всякий случай
da u maego otsa 4 ya.u mami 1.maya 3 u sestri 2 gruppa/
Поистине странно было бы, если у ребенка был отрицательный резус фактор.. .
А так... Думаю, нормально
да бывает!
А у соседа не проверяли какая група крови? хи-хи
бывает еще и как. Конкретно у ваших детей могут быть либо 2 либо 3,но вероятность того что у следующего ребенка будет 3гр. крови больше чем 2. Это изучает предмет генетика