Беременность и роды
Кормлю грудью, и я начала заболевать!!!!что делать??? как лечиться???
мне при простуде доктор назначала анаферон взрослый и побольше питья. ребенка кормите обязательно не прекращайте так вы передаете ему иммунитет, только конечно обязательно в повязке.
лечиться, к врачу бегом!
Мне очень укрепило здоровье пить пару чашек "Малыша" в сутки. Это детское питание. У меня даже интервал месячных увеличился с 25 до 28 дней.
А лечиться как врач назначит, но одними лекарствами не предотвратить других болезней. Просто после родов организм всегда очень слабый, большие кровопотери.
Многие начинают болеть кто чем.
мне моя врач назначала аспирин упса без вит. с у нас аллергия
сходить к гинекологу
главное кормить в маске! я вот недавно переболела (и без маски дура ходила) и малыш тоже заболел. теперь вот вылечиваемся. хорошо хоть обыкновенная простуда. а вам желательно ромашечку заварить и попить, чай с медом, (если аллергии нет).
Ну во первых кормить ребенка только в повязке
Если простуда то как можно больше пить и лежать)
Ребеночка продолжаем пормить, сами лечитись гомеопатией. Лучше всего аццилокоццинум. С народными поаккуратней, так как мед, малина и лимоны все таки могут дать алергию. Удачи.
Кормить ребенка в маске, а самой принимать Афлубин по 10капель 3р/день - 7-10 дней, если горло болит - сосательные таблетки Прополки, пить чай с калиной (но без меда!) , малиной - все это можно кормящим мамам!!!