Беременность и роды
Можно ли сразу после родов поставить спираль, прямо в роддоме!!!
ни в коем случае а если никого не послушаете то п воследствии будут большие проблемы
Конечно же нет)
дайте организму отдохнуть)
Не раньше чем через месяц и то должен врач решать. Сократилась ли матк, как швы срослись и т. п.
вообще то после родов минимум 1,5 месяца нельзя заниматься сексом... .
так что ждите
нет конечно!!!! Или вы умереть решили, и ребёнка сиротой оставить???
с дуба рухнули???? шутите???
Вы что первый раз рожаете? Не понимаете о чем говорите!!!!
нельзя конечно
Сразу нельзя. Родовые пути еще не вошли в свое естественное состояние, не будет держаться
зачем она вообще нужна, от нее очень много заболеваний .
Спираль ставят после первой менструации, пришедшей после родов. Проконсультируйтесь со своим гинекологом, она скажет через сколько дней после окончания менструации.
Ну Вы даете!!!!
Да умеючи можно одной рукой её запихать в туалете роддома, разговаривая по мобильнику.
А зачем она сразу-то? Врачи всё равно скажут, что два месяца после родов половой покой, а потом придёте, обследуетесь и поставите.
ха ну пипец.. это шутка?
поставить можночерез 6- 8 недель после беременности...
нет. так как матка еще около 6мес сокращаться будет.
Нужно 3 месяца подождать.
Нельзя. В течении 2 месяцев после родов сокращается матка, идут послеродовые выделения и родовые пути приходят в норму. Половая жизнь в это время тоже не рекомендуется, да и вряд ли вам захочется ;)
Нельзя. Вам ее и не поставят.
Нельзя, если только через 2-3 месеца, в 1-2 месеца тебе нельзя этим заниматся и тебе будет не до этого.