Беременность и роды

После родов врач предложил поставить спираль.у кого стоит-это как?и что лучше? и что лучше?

Талайлы Лекер
мне поставили сразу после первых родов, уже не помню какую, сначала вроде ничего (пока месячных не бло) потом когда ребенку было 7 мес. начлались, и вот тут.. . по 10 дней (хотя раньше было 5 да и то не слишком обильные) да такие - каждый час прокладку и тампон меняла и то не всегда успевала, 2 мес. посмотрела и вытащила на фиг, все сразу стало на свои места, потом предохранялась таблетками и все супер, запланировали второго, бросила таблетки пить на второй мес. беренменность.. . Но это мое личное мнение
Наталья Ягупова
Лучший ответ
Наталья Мотузова такие месячные при спирали первые мес. 5, а потом все ок.
Людмила Семендилова Это у вас не из-за спирали. Просто сначало именно такие месячные. Пока бегали менять прошло время и вернулись ваши обычные месячные. Спираль тут ни причом.
я со спиралью ходила мне нравилось, только были странные выделения (запах) все анализы были прекрасные, убрала, забеременела через 6 мес. , родили, хотела уже ставить и тут узнала что у некоторых женщин на спираль странная реакция, окисляется она в нас, от сюда и запах был, больше такого не хочу.
Я не ставила. Боюсь что месячные станут ещё обильнее и что всё равно забеременею. Спираль ведь только на 98%.
Я в дни овуляции занимаюсь только нетрадиционным сексом.
Саша Беляева
а я через месяц поставила и норм на 6 лет.... прочитайте наши ответы и послушайте врача....
Лёна Игнатова
Я против абортивных методов...
Venera_Uralsk_89
Талайлы Лекер Как она действует?почему абортивный метод?
Я противница спиралей. Мне они не подходят из-за морального аспекта - это абортивный метод контрацепции.
Я противница спиралей. С ней можно спокойно забеременнеть. Много моих знакомых беременнели когда у них стояла спираль (она просто съезжала в сторону от чего и наступала беременность) , многим пришлось делать аборты, так как были не готовы к следующему ребёнку, так как первому очень мало. От спирали больше побочных чем пользы, хотя некоторым и очень даже подходит.