Беременность и роды
Какую коляку выбрать для малышки?
В середине мая мы ждем пополнения.Какую коляску посоветуете взять?Такую что-бы хватило для малышки хотя-бы до 6 месяцев.И еще коляска должна быть легкая,так-как мы высоко живем(8 этаж) что бы можно было ее легко поднять.Цена в приделах 16-18 тыс рублей. По возможности скиньте ссылку с фотографией этой коляски.Спасибо.
Лично я буду покупать для дочки вот такую коляску - http://www.bawi.ru/product_info.php/cPath/297_301/products_id/8044?osCsid=1m35tgascia796uourgmbl3167
Наташа Шевцова
Классная коляска,и не дорого!Наверное тоже подумаю над такой)
Облегченный вариант трансформера - ВЕЩЩЬ!!!!
Инглесина София.
Трансформер облегченный
на сайт хеппич зайдите там много или на сайт люлька магаз!
я думаю лучше будет полегче взять, у меня такая бандура была, если че-то еле справлялась...
мабильную
А я взяла обычный трансформер и не жалуюсь,.
mi toje poka reshem no ne reshili.
После того как у меня в подъезде украли коляску, которую я поленилась поднимать на два часа из-за грязных колес на 4 этаж вместе с ребенком, я долго выбирала новую. Выбирала уже с учетом опыта мамы полугодовалого малыша. Определяющими критериями для меня были следующие:
1.Вес коляски.
2. Цена в пределах 3-4т. р. , чтобы не так жалко, если снова что случится.. .
3.Возможность разложить в положение лежа, когда ребенок заснет.
4.Перекидная ручка. Мой малыш часто плакал в старой коляске, кода не видел меня, перед собой, приходилось часто останавливаться и показываться ему, мол мама здесь. И еще очень удобно когда ветер в лицо, солнышко в глазки - ручку перебросила и проблема решена.
5. Вращающиеся передние колеса. Для меня очень удобно, хотя многим на нравится.
6.Наличие корзины для продуктов.
Перекопала весь интернет, смотрела в магазинах. В итоге нашла то что искала на рынке. Китайская, но хорошего качества, стоит около 3т. р. Называется Jastin. Правда покупала в Казахстане. У себя в Омске таких почти не встречаю. :)))
1.Вес коляски.
6.Наличие корзины для продуктов.