Беременность и роды
скажите пожалуйста врач должен обьястить смерть 9 недельного плода?
А станет вам легче, если объяснит? Иногда это - результат образа жизни до беременности. Извините, если не права.
нет. До 12 недель часто случается выкидыш. Врачи -не боги, они тоже не могут всё знать
Откуда врачу знать почему у вас закрепилось плодное яйцо? Гистология должна показать, у меня например произошла отслойка хориона.
Ниче он не должен. На этом сроке беременность замирает из-за хромосомных патологий. И это еще не плод. Плод с 12 недель только.
нет, он на анализы отправить должен, чтобы причину выяснить и только потом объяснить
Врач может и не знать причину замершей. Он ведь не Бог. А вот на анализ (остатки) отправить должен, что бы выяснить причину и в дальнейшем ее (причину) искоренить. А вообще срок маленький, врядли будут детально исследовать причины. Сочувствую вам. Удачи в будущем.
Ну он хотя бы должен сказать, что он думает по этому поводу, из за чего это случилось.
Несомненно....
должен, но не всегда может. такая у нас медицина.
Он что - бог?. . Не может и не должен.
обязательно должен выяснить и объяснить, хотябы для того чтобы вы могли знать от чего надо застроховаться и вылечиться, чтобы в будущем такого больше не произошло!!!
Зависит от врача. Некоторые будут в этом разбираться, а некоторые - нет. Большинство - нет.
а что тут объяснять, причин много. то ли генетическая ошибка пошла, то ли сбой гормональный, инфекции, да куча всего. успокойтесь, подождите три месяца, сдайте анализы и снова в путь. все получится
он обязан это сделать, ведь это его работа. А если он так не считает, значит ему в этой сфере делать нечего. Смерть долгожданного малыша -это очень сильный удар для каждой женщины и для каждой это чувство индивидуально, но учитывая, что врачи такие случаи видят каждый день, конечно для них это не так страшно, и они уже начинают считать, что вполне все нормально и имеют права не говорить. Добивайтесь своего. Удачи!