Беременность и роды

Подскажите пожалуйста!Какой "стул" должен быть у трёх недельного малыша и как часто?

несколько раз в день (порой до6),густота зависит от жирности вашего молока, или питательности смеси, (бывает и жидковатое, и густоватое, по -разномуно считается нормой, если малыш не испражнялся больше одного дня, а вот если больше 2дней, то дают слабительное, я давала дюфалак, сладенькая жидкость, но цена конечно зависит от размера флакона, начиная где-то от 400р, но можно и другое слабительное найти. здоровья вам и вашему малышу
Malvina Brilliant
Лучший ответ
На ГВ - желтый как горчица, от 7 раз в день до 1 раза в 4 дня.
Ирькям Яфарова
желтый, допускаются непереваренные белые вкрапления, может быть после каждого кормления, может 1 раз в сутки.
желтый, как каша, после каждого кормления
От 1 до 5 раз в сутки. Жидкий, желтоватого цвета.
В норме - перед каждым кормлением, консистенция средняя. Очень важен цвет - если есть зеленые оттенки, это признак отравления. Частота постепенно снижается, к году - один-два раза в день.
у моего был раз в 2-3 дня (а то и 5), как горчица на вид
Евгения Ерина
До 6 раз в день. Желтого цвета.
Если ребенок на ГВ то примерно равное количеству кормлений. А если какой то желтенький, пахнет кислым молоком....
в норме ребенок может какать от нескольких раз в день до одного раза в несколлко дней при ГВ. главное чтобы газики хорошо выходили. цвет несколько зпвисит от принимаемой вами пищи.
Алсу Сабитова
Все индивидуально, у меня на ГВ и бывало такое что 1 раз в 2 дня, а вообше 1 раз в день, самое главное чтобы небыло слизи и зелени
у нас был каждое кормление, иногда чаще. уже ближе к 2м мес (после месяца) он стабилизируется. станет постоянным у кого как. у кого 5 раз в день а у кого 1 раз в 3 дня и все это нормльно, как врач говорил, а пока что должно быть часто, хотя если 1 раз в сутки то тоже может быть, а если ваще нет то это очень плохо. д. б. желтый
у нас желтенький... раз 6
я -отец 4хнедельного малыша: ) стул жидкий, такой желтоватый. похож на горчицу цветом:) ) а вообще цветовая гамма "стула" зависит от возраста и пищи, которую вы ему даете! так то!
Сколько раз кормите, столько и покакать может... А насчет цвета, у нас желтый был очень редко, чаже зеленый, я начитавшись в инете, что болеет, что отравился. и т. д. и т. п. побежала по врачам, панику подняла... у меня педиатор очень умная и опытная женщина, она и сказала: вес набирает? не орет? у него все нормально? ну и ты не паникуй и не обращай внимания! На этом я и успакоилась... кстати, потом нашла в инете же форум родителей, очень много пишет, что стул зеленый и при этом все нормально!
после каждого кормления, светлым цветом. хотя не всегда может быть после каждого кормления, не переживайте.