Беременность и роды
вопрос к мамам!! ! подскажите пожалуйста! что лучше? кесариться или самой рожать? первый малыш.
Поверьте, в КС тоже свои минусы и очень много. У меня две операции, первая по миопии. Отходить после операции очень тяжело и больно. Ляльке 8 месяцев, а до сих пор и шов побаливает, и головные боли после эпидуралки. Третий раз врач запретил беременеть и рожать, т. к. шов может не выдержать. Потому, если есть возможность самой родить, рожайте и ничего не бойтесь. Эта боль быстро забудется !!!
Кесарят по показаниям. Вам это зачем?
ЕР конечно. Если проблем нет, зачем лишний риск
Как врач решит.
самой
Естественные роды. . я думаю вы сами понимаете что лучше. . Кесарево только по показаниям.. .
Самой лучше, кесарево ТОЛЬКО по показаниям, а не из-за блажи.
Лучше то, что врач прописал
И там, и там есть свои плюсы и минусы
Если все хорошо, лучше самой
Если всё нормально, то самой.
я за ЕР
САМОЙ!
САМОЙ
мне делали кс по показаниям, перенесла все хорошо, под общим наркозом, одна подруга рожала сама так мы переписывались с ней, она спрашивала как это схватки и тд, через 15 минут пишет-родила))) ) 2 других подруги трудновато родили, одна клитор порвала, у другой все ок, но боль говорят адская! если бы у меня был выбор я бы сделала кс, я трусиха, говорю честнО!
Дианочка Мартынович
мне тоже страшновато немножко.
Дети после кесарева сечения не такие как рожденные нормальным путем. Надо стараться не для себя, а для ребенка-как Господь нас создал. В итоге ребеночек будет здоровее и спокойнее.
Алёна Сель
и в чем разница?
зачем вам кесарево, если показаний к нему нет? это уже последний вар-т. перебьют вам мышцы, не у всех получает потом живот убрать из-за этого. так что рожайте есстественным путем. и доя вас, и для малыша это намного лучше кесарева
каждому свое: кто то легче естественные роды перенесет, кто то кесарево. Про естественные роды скажу так: не так страшен чёрт, как его малюют ))
Самой конечно...