Беременность и роды
СРОЧНО!!!!Есть кто-нибудь с медицинским образованием?
Есть кто-нибудь с медицинским образованием? У меня 3 день температура 38,5 и не сбивается....Все было бы ничего,но у меня вот - вот должны начаться роды(Срок 38 недель) Как быть Может скорую вызвать?
Конечно вызывай, собирай в больницу вещи, книги наверняка тебя в бокс положать)) Вам ник-то не даст совет, тк может быть все, что угодно, от банальной простуды, до пилонефрита, гистоза ...Ну может пару дней в больнице полежите, анализы придут полегчает и домой пойдете, насчет куда ехать в какой роддом со скорой можно всегда договориться едте в свой роддом в котором рожать наметили если у них есть боксы и они берут с такими проблемами, скорая вам об этом скажет..
Вызывай срочно врача. Хотя тебя с такой температурой могут отвезти рожать в инфекционный роддом на Соколиную гору. У меня с сестрой такое было. Ты не бойся там хорошие врачи и акушеры. У неё девочка родилась просто прелесть. Удачи тебе и здоровья!
С такой температурой при родах без разговоров отправят в инфекционный роддом, к цыганкам, таджичкам, гепатитникам и т. д. Надо срочно лечить. Позвони в скорую, попроси проконсультировать.
конечно скорую, а вы что, простудились или темперетура просто ни с того ни с сего поднялась?
Я в шоке! № день? Сразу в врача надо! Мало ли что. А этот оцилококцинум нифига и не помогает.
и чем быстрее тем лучше
Я бы сразу вызвала, даже 3 дня не ждала бы! Может быть не только простуда -и почки и всё что угодно!
срочно к врачу!!!
Вызывайте и немедленно!!!!
ты сказала что у тебя третий день темпиратура, да еще какая, а она тебе оциллококцинум прописала? хороший у тебя врач, просто слов нет.. .
срочно скорую
блин, при такой температуре и беременной надо было ещё раньше к своиму врачу-гинекологу бежать!!