Беременность и роды

ВНИМАНИЕ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: БЕРЕМЕННЫМ СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Вы Смотрели Этот Ролик? Без Слёз? Хороший? Правдивый?

Ролик находится тут: http://abortam.net/ - abortam точка net
Monami Hgfdsa
Если хоть одну остановит, почему бы и нет? . Ролик имеет право на существование.
Любаша Волошин
Лучший ответ
Вы молодец, что беременняшек предостерегли.... я не смотрела, мне это не нужно.... у меня две прекрасные дочи....
Юлия Ушакова
я 3 месяца назад наткнулась на этот ролик, 2 дня плакала. Собственно именно он сподвиг меня на второго ребенка. сейчас уже 10-я неделя
Елена Прутик
Monami Hgfdsa А я после фильма "Необратимость" - неделю в себя придти не мог - смотрел ночью - до утра курил как суслик - и сейчас ещё как вспомню!
Вот оно - ИСТИННОЕ ИСКУССТВО! - Устоять невозможно! Я про простых людей - непрофессионалов, тех - готовят!
Вот логика: ролик не для беременных ставить в беременный отдел))))
информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого "искусственного прерывания". На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу "вакуум - аспирации". Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – "Безмолвный крик". Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается "солевой аминоцентез". Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют "леденцовыми детьми" – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
"Отсасывание мозга" делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
"Гистеротомия", более известная как "кесарево сечение", используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.
Татьяна Зинчук Читала последний абзац и душу разрывало на части...Просто зверство какое-то невозможное!!!!НЕ могу понять как такие "врачи" работают в местах "оказания помощи" и как они давали ту самую клятву....таких казнить надо на электрическом стуле, а не допускать к детям....
Мария Григорьева Муж сейчас спрашивает "Ты чего ревёшь?Да,успокойся!"
А я не могу.С твоим рассказом,ни какое видео несравнится И ни каких слов не подобрать.
Я таой сукой себя чувствую (и всё же я чувствую,а он или она уже нет)
да-жестоко!
ревууууууууу! блин, моя крошка спит сейчас, так сладко! пойду обнимать скорее, чтобы развеселиться!
Моей дочурке 6,5 месяцев.
Я смотрела и плакала
Monami Hgfdsa А Музыку Как Точно Подобрали! - Я За То, Чтобы ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА БЫЛА НЕ ХУЖЕ! А Вы?
и где ролик????
Поддерживаю!!!!
Наталья Рагузина поддерживаю АВТОРА.
Смотрела! Со слезами, но у меня воще глаза на мокром месте.. .
Хороший, правдивый.
Я этот ролик видела вчера. Рыдала весь вечер. Может быть некоторые девушки сейчас и съязвят, типо"Мы же тебе говорили",потому что у меня были дискусии по поводу аборта. Я совершила этот грех в своей жизне.
Единственное от чего становится легче,, что я всё же не послушала ни кого, сохранила и родила своего младшего сыночка, с ним, меня мама отправляла на аборт.
Дарья Попова Вы молодец, что пересотрели свое отношение к этому вопросу, приняли правильное решение. Дай Бог счастья и здоровья вам и вашему малышу.
Ниче нового и интересного
Разият ))))
Monami Hgfdsa А Что Вы Подразумеваете Под Словом НОВОЕ? Тема Стара Как Мир!
Наталья Рагузина Такое впечатление что вы сейчас писали не об актуальной проблеме которая к большому сожалению "стара как мир" а о неинтересном фильме, или сериале..мол ничего нового и захватывающего, не за чем терять время. Автор не желал удивить вас новым и показать вам зрелище, которое так любит народ, а узнать ваше мнение ..НЕ по поводу качества и зрелищности ролика, а по поводу проблемы абортов. Прочитала вас и представила как женщина стоит у плаката с очередным блокбастером и говорит что не пойдёт его смотреть потому что там ничего нового и интересного. Ужас просто, до чего люди стали каменными!!!!
Я смотрела и плакала
клас...
Марина Calista
on ved takoi bezzashitnii.plakala dolgo.
Ролик не для слабонервных! смотрела сначала с улыбкой, потом со слезами, и учащённым сердцебиением!

Думаю, если бы врачи перед абортом показывали этот ролик, их было бы значительно меньше!
Ужас то какой!
Очень трогательно.... неждержать слёз... У меня така прикрасная дочка ей 5 месацов...