Беременность и роды

Народ ну что за фигня. Беременные некрасивые!

Ну без лишних иллюзий могу признать, что большинство беременность не красит.. . к сожалению. Меня точно не красит.
Татьяна Спесивцева
Лучший ответ
вы написали неправду, если бы вы написали: ДЛЯ МЕНЯ БЕРЕМЕННЫЕ НЕКРАСИВЫЕ.. . я не стала бы спорить, а так для меня беременные - очень красивые, а бегемоты тоже красивые животные
L Amour
По себе людей не судят! Беременные разные.. . если женщина следит за собой, то очень даже красивая и во время беременности...
Remember Me. .
помню когда беременная была, от зеркала не отходила. из парикмахерских не вылазила. на кремах различных просто разорилась. на 9 месяце сломала не один каблук))))
Елена Круглова
Ну я не знаю, что Ваше зеркало показывет. Меня всё устраивает. Даже больше, чем раньше. У всех свои гормональные всплески.
Маржан Омбаева
Кто как, некоторые правда выглядеть становятся ужасно, а некоторые наоборот, все зависит от настроя и телосложения. У меня был маленький и аккуратный живот, выглядела я прекрасно.
Согласна, сколько видела на улице, все тетехи не накрашенные, непричесанные и в какой-то замызганной одежде. И вообще раздурневшие.
Оксана Ккк
Да вроде, вполне прилично выглядела))) ! Разные женщины и выглядят по разному))).
Elena Ivshina
А мне кажется в первом-втором триместре все красивые (я не говорю о женщинах, которые по непонятным для меня причинам не моют голову, ходят в рубище и жалуются на жизнь). А вот ближе в 8-му месяцу, конечно, уже не тот вид. Хотя и тут бывают исключения. И довольно часто :-)
Нос картошкой, губы раздуло как от силикона, волосики сыплются, брови стали реденькие и бесцветные. Пузик перевешивает - поэтому хожу как утка. Но муж говорит-" красавица ты моя! "- врет наверное. Жду рождения малыша- может вернется былой облик.
Ольга Терехова
ну некоторые и не беременные некрасивые.
у меня лицо на жопу похоже было))) ) ну не у всех же. зато беременные красивые внутри)))))))))))))))))))))))))))))
Это Вы утверждаете? видимо Вы не были беременны.
Маша Тихонова
Татьянка Земцова Я беременна. А в зеркало смотреться страшно, БЕГЕМОТ!
вообще с чего такой вывод? я каждый день у зеркало и что? я хорошо выгляжу, всегда делаю маски для волос, для лица и тела, моя кожа очень нежная, я хорошо одеваюсь, заказываю вещи на заказ для беременной, что бы не в комбинезоне ходить, ароматно пахну, ЗАВИДУЮТ мне, а вы говорите. больше времени уделяйте себе, и следите за собой, тогда вы всегда будите привлекательной
Юляша =)
Глупости!
Беременность - прекрасна тем что продолжение.
Ну конечно если она желанна . Это делает женщину счастливой. А счастливый человек всегда красив.
Галюня )))
На меня на 8 месяце на улице мужчины оглядывались и из машин проезжающих) ) Правда было не видно под одеждой животик, скорей всего, тк он небольшой) ) Внешне не изменилась, и волосы красила, и макияж делала. Разве что каблуки не носила высокие. Думаю, процентов на 80 ваш внешний вид во время беременности зависит от вашего ощущения самой себя и прилагаемых стараний. Т. е. не забивать на себя! И только остальные 20% - на непредвиденные вещи типа прыщиков-волос выпадающих и тп.
Аленка Аленка
Это у кого как. Некоторые тааак во время беременности расцветают, а кто-то расплывается так, что мама не горюй.
Что касается меня, то во время беременности у меня проявились как отрицательные, так и положительные черты. Хотя, думаю, что-то отрицательное сильнее бросается в глаза, так как я из-за повышенной аллергичности практически перестала пользоваться декоративной косметикой.
Оленька ....
Ольга Терехова И я не могу накрасится! А губы как вареники раздуло- куда их еще красить.В общем и целом все довольно прилично, но красоты никакой.
могу признать это сомной произошло, внешность испортилась, с первым ходила такого не было!
Ирина Зорина
я по поводу внешности никогда особо не парилась, сейчас тем более
не правда, тапки кидать не буду)) а родила еще краше стала, на 10 день после родов в аптеку пошла, а со мной знакомится уже захотели
Алла Исаакян
организм перестраивается и отдает многое на формирование плода, или природа определила так, не быть привлекательной во время беременности
+1 все это враки пошлых извращенцев.. . даже самые извините "крокодилы" становятся привлекательнее когда носят в себе заветный плод.. . это наверно природой заложено...
Кто сказал?? ?
Плюнь в морду!! !
Беременные - САМЫЕ красивые! ! Они ж прям светятся от счастья, что носят в себе маленькую жизнь!!!
не правда
ну может ты и некрасивая, а за мной даже сейчас мужики бегают...
Это уродство! Что может быть красивого в раздутом пузе и отсутствии фигуры? "Глаза светятся от счастья" Да что за бред?)))) В глаза никто не смотрит, всем пофиг на ваши глаза!
Самые красивые люди на свете беременные! Кто думают иначе, имбицылы животные!
Вот и я себя ненавижу.. . Мечтала быть красивой беременяшкой.. . а тут ппц какой-то.. . ноги отекли, живот раздувает, тошнит постоянно, дышать тяжело...
ну незнаю, на 7 месяце со мной продолжали знакомиться мужчины (наверное потому что животик был небольшой) . А вот когда пошел последний месяц беременности действительно внешность как то не к лучшему стала меняться- живот как то резко вырос и ресницы начали выпадать, да и лицо как то изменилось- нос что ли увеличился. Но все равно я себя ощущала самой красивой и готова была плюнуть в морду любому кто считает иначе!!!! Чего и вам желаю!!!
Я тоже думала как ты, пока не стала на их месте. Я сама даже заметила, что преобразилась. Хоть и оказалось, что у меня девочка, и чувствовала себя не очень. Короче, я и сама не знаю от чего это зависит, но и правда есть чушки (они не красятся, убитые, может депрессия?)
если не семерня, то красиво ))
Надя ______