Беременность и роды
И вот скажите что некрасивая беременная??
Красоточка!!

Красотка!
Ой я честно скажу.... с накачанными губами, хорошим макияжем и хорошей одеждой, да при хорошей съемке можно выглядеть и получше, фотошоп наверняка был применен, видно даже по светлому пятну на лбу))) )
Ей было бы стыдно выглядеть не ухоженно, пусть не вся страна, но все же люди смотрят на это ежедневно.
Мне просто она сам не нравится, я такой типок женщин не люблю... рюши, зайчики, нытье.... может поэтому и не нравится она мне что на фото беременная, что не беременная )
Она и не беременная некрасивая....
ну да!)) это красивая... но не все же так выглядят беременные!)
Я обожаю её.
а в дурдоме русских-тем более красивых и умных-нет-там одни отбросы
Глупость еще никого не украшала. А тут глупость непроходимая.
Внешне-да, красивая. но пойми. беременная красота должна изутри светиться!))) ) а тут-игра. типа, встань перед камерой и улыбнись, потом свет вокруг граммотно расставлен. потом фотошоп. вот и вся красота фото))) )
Дарья Пынзарь:)) ) звезда все таки... а вообще я много встречаю беременных, хоть и не знаменитости, но даволи миленькие и красивенькие.. главное следить за собой и не забывать в первую очередь что ты женщина....
Да, ей идет, её,как многих, беременность не испортила. И образ розовой приторной барби сохранила ))))))
а кто это? ?
не очень, волосы пергидратные, ноги жирные, лицо не очень
дашка отлично выглядит. и не только на этом фото. а то все заладили фотошоп, фотошоп... .
профессиональное фото, правильное освещение, визажисты, стилисты, возможно фотошопчик небольшенький) красивая конечно, только в жизни я таких беременных что-то не встречала))
Профессиональное фото, профессиональный макияж, хорошо подобранная одежда. Видно, что стилисты не пять минут трудились. А вы смойте с нее это все, да ретушь уберите...
Alina ******
Да ладно,ничего так девочка
Райхана Аксамаева
Да неначто там смотреть...Пусть накрашеная ходит)) В 25 выглядит на все 35...
Кошкина Елена
блин,я практически слово в слово ответила)какой конфуз!)))))))
она и до беременности была красоткой).
конечно красоточка)) ) умничка, молодец.
Я считаю, что выпирающий живот на месте, где должна быть талия - это некрасиво. Если оценивать только то, что до груди - то да, симпатичная девушка на мой взгляд.
а кто сказал что беременные не красивы. чудо как хороши.
фууу! д 2!
Лена, я думаю с тоненькой талией она была бы ещё красивее)
с мужем то как ей повезло... многое в нашей жизни решают деньги.... у них есть бабосы- вот и выглядит на миллион
Это Вы? Симпатюлька! А хвастунишка!
Венера Гимадиева
Это звезда Дома 2
Klara Zaripova
Это не я)))
Матрешка! Что тут красивого? И не в беременности дело. а в отсутствии вкуса.
А кто сказал, что если женщина беременна, то она забыла о том, что нужно следить за собой... .
ухоженная, спокойная, хорошенькая
ой, нашли на кого смотреть. Во-первых грим, во-вторых экран, в-третьих ретуш. Я не завидую, просто смотрю реально. Я выгляжу не хуже ее в плане ухоженности волос, одежды, макияжа. Просто грамотно скрываю растяжки, даже дома муж их не видит. И стараюсь как можно чаще и маник делать, и вобще следить за собой. Но на едине в ванной. поверьте, зрелище не из приятных. Растянутая пигментная грудь, отвислый живот (срок 39 недель) и красные-красные полоски на животе, бедрах и боках. Умницы те, кто смог этого избежать, но я думаю таких 2-5 из сотни. Так что нужно уметь себе в этом признаваться и грамотно скрывать это от окружающих. Она грамотно скрывает. Обычная. Не красивая и не некрасивая.
очень красивая, потому что она вообще красива, а ведь не все такие
а она родила уже?
Klara Zaripova
Незнаю))))
просто увидела ее фото..и подумала что как всегда хорошо выглядит))
Anarya Ramazanova
Ей рожать в середине июня...
Хорошенькая, ухоженная
очень красивая, а беременностьее еще больше красит
И чё в ней красивого? Страшная...
Красивая конечно! Кто сказал что не красивая?
PS нарцысизм отставить )))))))))
Вот кстати отвечая на вопрос о страшных беременных девушках, сразу вспомнила о Даше)) )
До беременности была просто кукла крашенная, а сейчас смотреть приятно, красивая, ухоженная, одежда всегда мего модная)) )
нет слов, шикарная будущая мама)
Волосы нарощенные, губы писей, подбородка нет... не могу сказать что красавица, но фигура хорошая, а беременность действительно ей к лицу, спору нет!
красавица