Беременность и роды

Блин....вот нравятся мне имена Анжей и Алан!А мои родственники говорят,что имена бредовые!!!!Вы тоже так думаете,???

Я очень хотела назвать сына Анжей- красивое польское имя против никто не был, но родилась Ева))) ) Будет мальчик, будет Анжей
Эльвира Хайрутдинова
Лучший ответ
Русским-русские имена. . Поддержим отественного производителя !;))
Анжей - это Анлрей по польски. Немного нелепо будет. Все равно. что вместо Николая, назвать Миколой. В каждой стране свои традиции. А вот Алан (если ударение на первый слог) - имя английское, или (если на второй слог) - кавказское и русских аналогов не имеет. Назови уж лучше Аланом, если ничего другого не приемлешь.
алан - дети будут буквы переставлять и дразнить
Дарья Чечулина
кому то и драздаперма нормальное имя)))))))))
А я бы назавала своего сына именем Одиссеем в честь Одиссея! Ничего бредового не вижу! раз такие имена существуют! Не родственники рожали ребенка, а вы его рожали и этов аше право!
Инна Зеленая
второе какое то чурбанское а первое с ангелом но на западный манер.
Лариса Липова
Кристина Ковтун Анжей - польский вариант Андрея
тоже
Анжей имя польское. Алан имя народа кочевников и разбойников.
Ты подумай, как дитё в саду, школе будет. Его имя пока выговоришь... Если хочешь уж редкое, то выбери менее отпугивающие. Но всё-таки вопрос не об этом. Они оба ничего, но больше нравиться Алан.
Нет, почему бредовые? Анжей- чисто польское имя, а Алан и армянское, и у других народов Кавказа встречается. НЕ русские-да! ! Но подумай и об отчестве сына или дочери Анжея, о твоих будущих внуках . Напр. Татьяна Анжеевна. Ведь правда плохо звучит! Татьяна Алановна - лучше немного. Удачи тебе.
Гея Жуковская в точку...у меня у подруги муж Ролан...так они с именем замучались...девочку в итоге назвали Мария Ролановна..
Ан (д) жей это польское Андрей
а Аланов например в нашей местности как ворон не стреляных)
Многое зависит еще и от фамилии, Помните, один литературный герой переживал, что у него имя Любомир? только из за того, что фамилия была Пупков. :-)))
соответствуют ли эти имена фамилии и отчеству ребенка, а то будет Анжей Сидорыч Иванов)))
Анжей.... друга поляка так зовут. Внешне симпотичный.... но характер....
смотря какое отчество, с русским отчеством такое имя будет звучать глупо. и дети жестоки, в детстве покоя не дадут.
No
Nookei
назови еще вантусом или фаерволом, винчестер тоже звучит
Ирина Беляева Я вроде как не просила свой вариант называть...И по моему вантус и фаервол к именам не относятся)))))
не знаю насчет Анжея, но имя Алан - очень древнее и идет от осетин - так их раньше называли. Т. ж. имеет женскую форму Алана.
Вот могу по себе сказать что мужская, что женская форма этого имени мне нравится, ну и своего ребенка будущего я бы так назвала.
Так что твои родственники не правы)))
Алан еще ничего ..Алан Чумак: ) мож и не бредовые ...но для России как-то не очень звучит.. . а отцество какое и фамилия?... а то мож Анжей Васильевич Сидоров :))
Классные имена, главное не такие как у всех! больше нравится второе, тк. к Анджей более девчачее !!!хотя может привыкнуть надо...
не каверкай своим детям жизнь! назови их петя и вася!!!!
ну первое еще ничего...
если ты так хочешь назвать свои груди то врятли они нормальны, ну а для собак вполне нормальные имена.