Беременность и роды

Блин... грустно как то... почему то когда я беременная вечно кто то из родственников умирает=(Вот третий деть, третий

Юлия Глинина
Совпадение конечно же... хоть и очень неприятное... У меня во время беременности дядя умер... а вот сейчас я не беременная, и ещё один дядя при смерти, врачи сказали что там осталось жить всего лишь пару месяцев... всё это очень больно, грустно и печально.... Это жизнь... кто-то рождается... кто-то умирает (((((
Наташа Онищук
Лучший ответ
Юлия Глинина да я знаю.что совпадение,просто как то неприятно что ли....У меня не у беременной в том году бабушка умерла,щас бабушка мужа,в беременность Лёней отец мужа,в беременность Мариной двоюродный бабушка.Реально старенькой была только бабушка мужа.
сочувствую! но думаю здесь нет какой-то логической связи -просто совпадение! так устроена жизнь -кто-то умирает а кто-то рождается!
пробабушка умерла месяц назад
сочувствую
Нет.. . не было....
Tea Bolqvadze
У меня деда умер, когда у меня было 9 недель... Не знаю.. говорят так, что когда кто-то должен родиться, кто-то умирает.. Мне самой дурно от этой мысли, моя донечка пришла в этот мир, а деда ушел... Еще говорят, что если должен родиться скорпион, то кто-то из родных умирает... или если умирает скорпион, то в близжайшее время кто-то родится или узнают, что ждут ребенка.
Это просто совпадение. Живым живое мертвым мертвое, тем более кто то умер, а у вас новая жизнь зародилась.
К моему счастью нет. Сочувствую вам.
Соболезную... .
Не было таких ситуаций у меня во время беременности
У меня мамочка умерла в апреле (я на пятом месяце была)
Даша Лаптева
Говорят душа умершего переходит в новорожденного.... То есть бесследно они не уходят. Может поверье, а может и правда....
Gyljanat Kireeva
Это совпадение.
Яна Натальина
У меня дед любимый умер когда я на 3 месяце была ((( Вот завтра у него должно было быть день рождения. Интересно если я завтра рожу, это хорошо или плохо?
Юлия Глинина Это хорошо,это память....
да.. . у меня бабушка и дедушка друг за дружкой ушли.... а я так хотела что бы они успели правнучку увидеть.. . не судьба, у меня тогда 20 неделя была, сейчас 31... обидно...
у мужа умер дедушка, когда была на 7 месяце. но он до этого болел. я его плохо знала, поэтому как то спокойно все это восприняла.
Irina Rodina
А кто умер? Родственники? Ужас, соболезную..
я будучи второй раз беременной, похоронила обеих бабушек и родную тетю
Такова жизнь, Все родственники скорбят по усопшему, но их поддерживает и радует та мысль, что скоро появится новый человек, которого они уже любят и ждут!
соболезную.
подруга беременная отца хоронила.
нет . мы только ссорились с мужем.
Diana Temirbekova