Беременность и роды

Говорят, что в течении года до или после рождения скорпиона кто то из родственников умирает. Верите? Было так у кого-то?

У нас с мужем в этом году родится скорпиончик. Вот за этот месяц умерли уже две родные тётки - с моей и с его стороны!
Я тоже скорпион.. . после моего рождения умер отец мамы. До рождения племянника скорпиона - умерла бабушка.. . И так во многих семьях...
Тупо! Если верить - случится. Если нет - нет. Совпадения или правда? Вопрос веры, и только. Если думать позитивно, то врятли всё будет плохо.
Удачи вам! Надеюсь, у вас всё это обойдётся!
Наталья
Лучший ответ
Ирина Симонович Я такого же мнения! :-) Стараюсь не верить! :-)
Лия Пономаренко Я не верила,я даже не знала об этом..вернее прочитала и забыла..но когда случилось-то вспомнила и ужаснулась.. как после такого не верить ?
не в первый раз пишу, это не совпадение, это астрологический факт. Скорпион при развитии в утробе забирает много энергии, поэтому 1 член семьи умирает, и наоборот, когда умирает скорпион-высвобождается много энергии-беременией хотя бы одна женщина из семьи.
ну.. не знаю.... у меня дочь скорпиончиком родилась.... в 2005....бабушка мужа умерла в 2007....
Свтлана Блан
Такими темпами знак Скорпиона, вытеснил бы все остальные знаки зодиака. ) К большой радости этого не произошло, а значит в вашей семье это всего лишь трагическое совпадение.
Долголетия Вам, и вашим близким!
Lira Hatake
Неееееееееееееееееееееее... .
скорпион.... рождался (у мамы скорпиона) -никто не умирал.... сплетни это и совпадения... .
дети-на счастье-рождаются, а не к горю
Ольга Тяпова Ой,Баги.. не все так просто..да и не на пустом месте все это возникло.. я так вобще на себе испытала((( так что вопрос спорный...
ерунда я, мама, мой муж все скорпионы - и никто не умирал
У меня так.. но немного не так. . После рождения скорпиончика, умирает один из скорпионов, если и мама и папа скорпионы (ну или посто 2 скорпиона уже есть) ! Мы с мужем были оба скорпиона, родился сын скорпион.. и через год умер мой муж.
Это я вспомнила уже потом, года 2 спустя, а перед этим прочитала в гороскопе каком-то. .
Не совпадение это, а жаль.. ((
Я потом, когда второго захотели ребеночка изо всех сил старалась, что бы не попасть опять так.. кто угодно, но только не скорпион, потому как все равно получилось, что нас скорпионов двое (я и сын).. .
Родилась дева ))
ой! лечше б не читала все ответы.... я вот скорпион. но никто в семье не умер ни до родов, ни после!!
Юлия Табакова
Не только после рождения. Скорпион очень сильный знак, иногда для того что бы он появился на свет умирает кто-то до его рождения. Младший сын Скорпион, в год его рождения неожиданно умерла свекровь.
Orazgul Smailova
Ирина Симонович Ну я и написала до или после рождения. Наш скорпиончик ещё не родился, а две тётки умерли!!!
Впервые об этом слышу. но у нас в семье так было. Родилась племянница и весной умерла ее бабушка т. е моя мама.
Dinara Kashina
Я в это верю, тоже вся в скорпионах. Очень сильный знак. Но не обязательно смерть скорпиона несет смерть, часто и рождения.
Ирина Зарубина Извините, я неправильно написала. Я не слышала, когда родится. Я слышала, что когда умирает, тянет за собой новую смерть или рождение.А теперь вспоминаю, что когда сын у меня родился, в том году тоже без конца похороны у родни были.
Все! С февраля по март не занимаемся сексом!!!
Надежда Пен
Какая глупость!
А после или перед смертью рождается. Слышала. Но, считаю, неправда.
Муж-Скорпион у меня умер-никто не родился. Крестник-Скорпиончик-никто не умер.
Моему "скорпуше" 19 лет. Все это вранье!!!! Верьте только в хорошее. Нет, блин, что б придумывать, что с рождением скорпиона клад сможете найти))))) ) или еще что-нибудь классное
Аня Акулинина
Аня Акулинина Евгения! Берегите себя и своих родных. Точно знаю, что все будет суперски, спрашивала))))))!!!
Я в это верю. Я скорпион. И когда мама меня родила, в этот же день умерла моя двоюродная бабушка
Скорпион относится к Дому Смерти. И как не странно, Вы действительно правы. У меня в семье не было Скорпионов, но знакомых много, у кого такое случалось.
Аня Акулинина Вы меня озадачили. А где про этот Дом смерти можно поподробнее почитать????
dumau eto prosto sovpadenie. moy babushka skorpion i u nee ni do ni posle nikto ne umer.
Где-то читала, что Скорпионы рождаются в такое время года, когда природа засыпает и поэтому, чтоб родиться, им нужен дополнительный источник энергии. Чаще - родственников. Иначе Скорпион не жизнеспособен. Впрочем, по моему наблюдению, больше всего "биовампиров" среди Скорпионов. Им не хватает своей собственной энергии. Скорпиону, как никому, нужно ходить в церковь и черпать силы оттуда, иначе - окружающие будут страдать и он сам. Так я думаю.
У меня брат и папа скрпионы родились в один день живы и здоровы
Первый раз об этом слышу и чесно говоря не верю. НО!! ! У нас именно так и было. В июне умер дедушка мужа, а через 4,5 месяца у нас родилась дочка. Странно, но факт.
Maria Toktosunova
незнаю, мама у меня скорпион. КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ, незнаю умирал кто то или нет. Думаю это обычное совпадение
не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу пока всё нормально тоже ждёт первенца в этом году но если чесно я всегда хотела первого скорпиончика
совпадение.... у меня 2-е племянницы и обе скорпионы.... одной 16..другой 13...и мы все живы.. после их рождения....
У меня внук "скорпиончик" после его рождения умерла бабушка снохи через 2 месяца.
ya dumayu eto y vas v sem'e takoy rok! y menya do4ka skorpion vse jivi zdorovi slava Bogy! Ya slishala naoborot, esli "skorpion " umiraet, posle nego v te4enii goda rojdaetsa rebenok devo4ka!
Ne verte v primeti i vse bydet xorosho!
Ирина Симонович Да нет, это не только в нашей семье. Но и у знакомых так было.
Фигня
Светлана Ж
У нас тоже такое было, уж не знаю, совпадение это или нет, верю, что просто совпадение. У мужа умер дедушка (был скорпионом), вскоре родилась наша дочь. Мне свекровь говорила, что смерть скорпиона несет за собой новую жизнь, но я никогда не задумывалась об этом....
У меня муж "скорпион", сыну "скорпиону" сейчас 12 лет. Его рождени было вообще мистическое. Если Вам интересно пишите мне на почту, я Вам все расскажу. Теперь во всё это я верю целиком полностью...
Nadina Adam
Лия Пономаренко Мне тоже очень интересно,расскажете ?..что то мистическое в этом есть,тоже столкнулась(
Совпадение
Aziza Ikromova
У меня мать и сестренка скорпионы (в один день родились) , до их рождения и после никто не умирал. Правда сестренки уже нет в живых 5 лет
у меня дед умер скорпион после чего родилась внучка чкрез 10 месяцев
Вранье
Жень, хватит всю хрень собирать. Говорят что фиалки из дома мужиков выгоняют - А может все таки ббабы дурные? у меня сестра телец - после ее рождения умер дедушка, а мама лев. на протяжении 12 лет подряд в районе + -10 днейдо дня ее рождения были похороны, а пять лет назад аж 3 похорон за 2 дня. не знали как делиться чтоб всех проводить. Так что хватит все подряд собирать. Отец скорпион - и у него 5 братьев и 1 сестра. все до сих пор живы. живите своим умом. Почитайте книгу Все что вы хотели знать о карме, автор ДЖ. ВАСВАНИ. Удачи в жизни
Аня Акулинина Игорь, ну не знаю как всех дам, а меня вы успокоили. Спасибо
Что это за мысли? У Вас ребеночек будет, а Вы такие страшные параллели рисуете. Получается, что он в чем-то виноват. У нас с мужем на 2 семьи 4 скорпиона, и родственники все живы-здоровы, ттт.
Ирина Симонович Сначала, когда забеременела и поняла, что будет скорпион, отбросила все ужасные мысли....
Нет, наш ребёночек не виноват конечно же...
Просто если это всё действительно так, то очень бы хотелось и надеюсь, что на этом (смерть тёток) эта примета и остановится...
ооо, мы тоже ждем скорпиона, но ничего такого не слышала.. надеюсь все это ерунда...