Беременность и роды

После трех обортов в течении года жена не может забеременнить. Что делать?

аборт. странные люди, сначала аборты делают, а потом плачут и почему же им Господь детей не дает, чем же они хуже других... а вам забеременить нужно, что бы еще один аборт сделать??? или как???
Ольга Хивинцева
Лучший ответ
З аборта за год?
Да ты изверг ебаный.
Изуродовал человека, козлина.
там же места живого не осталось.... и после первого аборта бывает детородная функция исчезает, а тут три штуки без передыху.... ну ты и урод.
Катя Бобоева
Попробовать лечиться.
Лечиться.
хорошо предохраняться в свое время. теперь дать ей восстановиться. тщательно пролечиться
Aiman Moshekenova
чтож ты гад не предохранялся? самец блин, а не мужчина
Я бы не стала здесь задавать подобный вопрос. Идите в церковь, ищите Батюшку, который помог бы вам в этой ситуации. Очень важно исповедаться, покаяться, попросить об Ипитимии - возможно это поможет, молитесь.
Раньше надо было думать, это же надо 3 аборта за год, не бережёте Вы свою женщину.
лечиться надо, возможно уже бесплодие. Бывает после одного аборта женщина уже не может иметь детей, а у неё 3. Идите к врачу, сдавайте анализы и она скажет какие шансы и назначит курс лечения
Всегда стоит помнить, что аборт - ето угроза забеременнеть в дальнейшем. Кто-то делает их по много раз и имеет детей, а кто-то сделав раз не может больше забеременнеть.
Когда Господь давал детей, вы не хотели, а теперь это наказание!
Её так прёт делать аборты? Мазохистка!
А если по-серьёзнному, то не сртоит переживать, вот если после пятнадцати абортов не сможет забеременеть, то начинайте волноваться и подождите ещё с пару лет, может к тому времени она уже вообще не сможет забеременеть и плодить уродов подобных себе.
Жалко, что ваша мать аборт не сделала!
надо было не делать аборты
Давайте не будем тут говорить, что типа всякое в жизни бывает.... Убийцы вы - в конце-то концов, предохраняйтесь. Ваше наказание и ничье больше.
Если гинеколог ничего путного не говорит то сьездить на юг несколько раз А если время не ждет есть очень хорошая продукция-тенториум Подобрать специальную программу и ждать результат
Нюша Лотник
лечиться и восстанавливаться.. . причем голову тоже лечить обоим. А еще можно пользоваться контрацептивами.. .
kakoi kosmar ponimaiu 1 abort no 3! esto je vasha jena, a ne profursetka kakaita!
ponimaoi mojet togda nebila u vas deneg,, no esli bog dal on dast na to stob i virastit detei, podumaite nad vashimi postupkami, a mojet vi ee ne liubite aaa
Что же вы жену-то так довели?
Обследование теперь проходите, дайте ее организму отдохнуть хотя бы какое-то время (не знаю, когда аборты были, может давно уже...) . В церковь сходите, покайтесь оба, исповедайтесь. Бывает так, что организм сам блокирует беременность, сколько случаев, когда у супругов все в порядке, а детей нет.. . И не ставьте, наверное, цель - беременность, просто пытайтесь.
Gul'barshin Zhumagulova
Грустно конечно: (((Три аборта за год это ужасно! Найдите хорошего специалиста, установите проблему и лечитесь. Удачи
Настя Шуйская
Для чего тебе ещё одна беременность жены?? ? Чтобы ещё один аборт в копилку положить!! ! Поубивать Вас, таких козлов надо, которые сначала жену на аборт посылают, ссылаясь на то, что НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ, а потом плачутся, что хотят детей, а почему-то не получается!! ! Предохраняться надо было если не хотел детей!! ! А если Бог давал вам шанс стать родителями, надо было им пользоваться, а не прохеривать его!!!
тебе надо член отрезать. твоя жена уже как из мясорубки наверное. от другого наверно родит. тебя Бог накажет
Больше оборты не делать замаливайте свои грехи в церкви.
Вера Ка
Теперь только лечиться, об этом должны были предупреждать врачи ( о последствиях) , но это тоже не факт, что после лечения получится забеременить! Вы совершили много ошибок! Дай бог, что бы всё закончилось родами! Но обязательно сходите в церковь, помолитесь за тех 3 детишек!