Беременность и роды

У моей жены нет месячных уже 1 год, мы хотим ребёнка, что нам делать?

Она была у гинеколога, ей прописали витамин Е, 1таб 2р в день, прогестерон 1% 1р в день через день колоть 5дней,циклодинон 1т в день и фолиевую к-ту.
Roza Roza
да мы щас мысленно все её заставим забеременить
Н*
Наталья *****
Лучший ответ
Ну как что делать? Вам прописали лечение? Вот и принимайте.
Поймать муху и съесть!
лечится, у меня была похожая проблема, не было месячных из-за кист, удалила - не помогло, в итоге врач противозачаточные на пол года выписала, организм пришёл в норму и теперь постоянные месячные, а без месячных забеременеть не получится
Оля Павлова
офигеть
она походу мальчик. 0_0
Юлия Неминущая
Принимать все лекарства, прописанные гинекологом, и ждать месячных. Восстановить цикл и беременнеть.
Вам нужно выполнять все рекомендации врача, чтобы восстановить цикл.
у сестры моего мужа месячных почти не было вообще (!!!) ей сечас почти 30, месики бывали раз в год, иногда и этого не бывало. (проблемы с щитовидкой)
сама 7 лет не могла забеременнеть, обращалась в центр планирования семьи, ей прописывали противозачаточные.
и вот ноябре ждёт рождения девочки.
После родов ещё нету или в принципе? Лечиться, конечно, это не нормально!
Ну раз ей уже всё прописали, то чё Вы от нас хотите?)
Gulnara Xxxxxxx
Что делать? Сушить весла!! ! Тут то чем помогут вам?
Идти к репродуктологу.
Ооооо.. . повезло ей.. . мне б так.. .

А делать что.. . ЛЕЧИТЬСЯ ЕЙ НАДО! В центр планирования пущай идет лечится.
Восстановится цикл, и появится возможность забеременнеть
Яна Скобелева
Такое ощущение, что это беспокоит только вас, зачем столько было ждать. А она анализы сдавала, знаете одними витаминами цикл не восстановишь. Я вам рекомендую пройти наиполнейшее обследование с УЗИ, и не только у гинеколога, но у эндокринолога и чем быстрей, тем лучше.
Lana Dragel'
лечиться...
Анюта Лазарук
лечиться. Но какое-то странное лечение вам назначили, при отсутстви мес. в течение года. ((
Если жена об этом вопросе не знает, то возьмите активированный уголь пересыпьте в какую-нить тару. А потом внушите, что это чудодейственное средство и поможет за месяц.
Сначала нужно гормональный фон в норму привести. Судя по такому длительному отсутствию месячных у неё с этим большие проблемы. Как только всё нормализуется бог вам в помощь.
Вика Франт