Беременность и роды

Зачем жена подмывается после интимных отношений - если она хочет ребёнка ?

Ну вообще врачи мне рекомендовали после зачатия ноги вверх и не вставать идти до ванны минут 15. Потом мыться. После как полежит чуть чуть. И 3 дня попить валерьянку после зачатия. Без нагрузок и нервов. Еще витомины говорила можно попить.
Татьяна Скуратова
Лучший ответ
Сперматозоиды добегают до матки гораздо быстрее, чем она до ванной комнаты. А не будет мыть, так к утру завоняется - белок разлагается быстро.
Настя Штурман
это беременности не мешает :) сомнительное удовольствие пахнуть спермой
Это нормально. Подмывание на зачатие не влияет никак. Подмывает она половые органы, а сперматозоиды попадают во влагалище и дальше ждут встречи с яйцеклеткой. Если не произошло оплодотворение, они погибают. Другое дело, если она спринцуется.
может она не от тебя хочет
Ханова Эля
гигиена..
нужен всего лишь один.. или два.. для зачатия)
Olga Seifert
Гигиенические процедуры никак не влияют на зачатие.
У нее и спроси
все что надо для зачатия - туда уже попало.
а подмываться - это просто гигиена
всё что надо, уже внутри, не переживайте.
Чистоплотная у Вас супруга.
а сколько нужно ходить с текущей по ногам жидкостью? клади её тогда ноги на стенку и говори- не двигайся зая, я же ребёнка хочу))))
В*
Вumaмuнka *
в отличии от тебя хрюши она чисто плодная женщина которая любит мыться. но тебе баклану с гор этого не понять никогда. так что сиди тут и удивляйся
Галина Павлова иди букварь учи умник.
Ну вообще-то гигиена на зачатие не влияет, даже если слабенькие спермики.. говорю это с точностью на 100 % из личного опыта.
Это обычная гигиена.
Не с пробкой же ей ходить...
Гигиена.