Беременность и роды
После рождения ребёнка - жена отказалась от интимных отношений! сказала: " Найди себе для этого бабу ! " как быть ?
Разлюбила поди. Я бывшего тоже ненавидела, спустя время. Он меня по мимо того, что бесил, потом я поняла какой он херовый отец. Вообще перестала с ним спать. Тоже просила и умоляла найти себе бабу. А он еще больше от этого меня хотел. В итоге я его бросила. Живу с другим. Жду уже второго ребенка от него. И все хорошо у нас в плане интима. А все потому что, отец хороший и помошник. Да и люблю его конечно.
Найди себе для этого запасное влагалище.
Или рот.
P.S Долг платежом красен, у тебя будет ещё много возможностей ей ответить тем же.
Или рот.
Вот это поворот! А ты уверен, что ребенок твой?
Айгуль Маусынбаева
вроде мой
Ольга Бутова
А действительно сколько ребенку?
Ну найди, тогда уж ты останешься без жены и без ребёнка и ещё с каким нибудь букетом венерических болезней. С женщиной надо обращаться как с гитарой, какой гитарист, такой и звук.
Айгуль Маусынбаева
она не гитара - она барабан !
Больше заботы, помощи и ласки. Только именно ласки, а не попыток склонить к сексу после каждого объятия, в ответ на которое она прижмётся крепче. Возможно, этот процесс займёт ещё полгода, так что терпение-терпение-терпение.
Если же она вообще от любого физического контакта отказывается, помощи тоже не особо радуется и вообще даже на отвлечённые темы с Вами общаться не очень-то хочет, то поговорите с ней о походе к семейному психологу. Послеродовая депрессия не миф, и без помощи врача может и не пройти никогда.
Попросите её на 23 февраля, чтоб она подарила вам себя..)) тогда не откажет..
Айгуль Маусынбаева
хорошая идея !
Секс - это последнее, о чём думает женщина с маленьким ребёнком. обременённая домашним хозяйством и мужем-эгоистом.
Возьмите на себя четыре-пять её обязанностей, тогда секс приблизится.
Найти, но так чтобы жена не знала. Это могло быть сказано сгоряча, а могут быть проблемы физиологического и психосоматического плана.
Айгуль Маусынбаева
полгода прошло !
Ну и семейка у вас
да не врите уж
Так найдите, если просит, она вам прямо сказала даже послала можно сказать.
Это после родовая депрессия. Ей нужно время. В родах уверена она Вас убить хотела.
Айгуль Маусынбаева
полгода прошло
а сколько времени после родов прошло 7
Айгуль Маусынбаева
полгода !
Лех бухаешь.. понимаю.
Идея в принципе не плохая.
Как внутренний голос подсказывает?
Айгуль Маусынбаева
хочется уже !
да ты наверно через пару часов решил секасничать после родов наверно... тебе бы такое пережить
Женщина, которая в недавнем времени стала матерью, сейчас находится в состоянии послеродовой депрессии. Из личного опыта могу сказать: не нужно ни к чему сейчас принуждать свою жену, даже к интиму. Постепенно все нормализуется, и все снова станет как и прежде. Но сейчас состояние ее психики оставляет желать лучшего. А потому своей настойчивостью или изменой (даже по ее инициативе) вы только усугубите ситуацию.
Айгуль Маусынбаева
я уже полгода - терплю! мне уже надо !