Беременность и роды

после рождения ребенка жена деприсивная какаято стала. хотя и раньше было но ща прям обострение. это норма?

Этоне норма, но бывает.. Как правило она имеет причину.. Может жена боится стать домашней клушей, может ей не хватает общения и прежней беззаботной жизни.. Может страдает от материальных проблем.. Страрайтесь развлекать и отвлекать её.. Почаще говорите как вы её любите и делайте сюрпризы.. И следите за ней..
Людмила Шишимарина
Лучший ответ
Кристина Легкопудова ужасно то что она осирает меня у меня вся мотивация на поддержу её упала.
жуть какаято
Людмила Шишимарина Главное говорите ецй о ваших чувствах.. Она может даже не замечает своего поведения.. Молчать и копить обиду а потом в отметку искать отношений на стороне самое худшее.. Как только она что то сделает или скажет надо сразу мягко разобраться мол какиеиу неё претензии.. А то когда муж молчит мы потом совсем совесть теряем
надо лечить
Это к психиатру. Пусть не издевается над собой и идет прямо завтра. Это нужно и можно лечить.
И надо понимать, что жена ни в чем не виновата, это с каждым может случиться.
Ольга Жмакина
Говорят, что норма. Но мне кажется, что психуют во время месяк и после родов только психованные особы. Я всегда спокойна, как удав.
Аля Суханова
Есть такое явление, как маниакально-депрессивный психоз. Это страшно. Не думаю, что у неё это. Но есть депрессия от усталости, послеродовая. Ребёнок отнимает много сил, спать почти не приходится. Если муж не помогает (а даже если помогает), то сбросить раздражение просто не на кого, кроме него. Терпение нужно, помогайте в стирке, посидите с ребёнком, чтоб она поспала лишний часок. Или погуляйте с дитем - в колясочке, на свежем воздухе, а она дома пусть будет, отдохнёт, или вместе с Вами будет
А ты ей помоги. Вот и повеселеет.
Asalxon Mansurova
Помогайте больше, поддерживайте
Послеродовая депрессия. Бывает. Пройдет. Старайтесь помогать ей в меру возможности.
Лена Биленко
Кристина Легкопудова уже полтора года ребенку блин а она вся такая блин
да, абсолютно, оакое состояние быстро пройдет. поддержите ее
Кристина Легкопудова ДА У ЖЕ полтора года ребенку и она придурашная
Это послеродовая депрессия, пройдет.
Света Захарова само не пройдёт
Да. Послеродовая депрессия очень распространенная и опасная штука. Некоторые даже себя или детей калечат. Это гормональное. Следите за ней, помогайте во всем. Больше будьте с ребенком. Накупите ей подарков. Должно пройти. Нет-нужно к психологу.
Бывает