Беременность и роды
Как вы считаете, если можно было бы до рождения ребенка узнать кем он станет, когда вырастет, число абортов бы увеличило
увеличилось или уменьшилось? Или не изменилось бы?
ох, трудный вопрос... сначала хотела сказать 100% увеличились, но подумав ...хороших людей тоже много...
Не изменилось бы.
увеличилось бы однозначно
Янина Лалыко
Клевый ник!)))))
ничего бы не изменилось. Люди как правило не воспринимают дитя 3 недели беременности как человека.... Как правило говорят о некой колонии клеток (типа в школе все учились, все знают что в эмбриогенезе мы проходим и эту стадию, но вот только первый несколько ЧАСОВ после оплодотворения!!!) . И убить дитя в 6, 8, 12 недель - у нас нормально, законно, это как бы не убийство. Так что на число абортов повлияла бы не возможность узнать будущее нерожденного ребенка, а иное отношение к людям как таковым!!! !
Ведь мы в большинстве своем стали равнодушны и к нерожденным, и к живущим, нам как правило по барабану все кроме бабок, а точнее их количества, собственных удовольствий и вообще всоего личного пупа!!!
Смотря какие варианты были бы. Если бы у всех рождались гении, то, наверное, число абортов бы сократилось. Хотя хз.
Reforma.. ...|
Варианты обычные были бы. Всевозможные, как в реальной жизни
Гульнара Умурзакова
Гениям живется непросто, да и живут они недолго как правило.
уменьшилось бы скорей....
это смотря каких людей больше рождается, хороших или плохих..
Я считаю увеличилось бы однозначно, Ни одна мать не хочет плохой доли своему ребенку.
Reforma.. ...|
Не у всех же дети плохие. Может быть наоборот мать, узнавшая, что ребенок станет нужным человеком, передумает делать аборт
не знаю ведь все люди разные и мамы тоже кому то вообще плевать на то что у них есть дети так что ответить сложно
я думаю, что уменьшится, потому что мамочки которые сейчас идут на аборт будут знать кем и какими замечательными будут их детки
Reforma.. ...|
А многие узнают, что их дети станут наркоманами, педофилами и т.д. Не у всех дети будут хорошими, это факт
Лика ...
вот это ответ оптимиста!) Поддерживаю!
это какое-то умышленное убийство получается
Я думаю уменьшилось) хоть кем то бы стал в конце концов.
Очень интересный вопрос! Я думаю нет! Мне кажется не изменилось бы!