Беременность и роды

Число абортов снизилось после создания материнского капитала за второго ребёнка?

Mari Mari
Конечно нет. Может быть стали рожать те, кто хотел, но не решался из-за нехватки средств, подумали, что С/к улучшит их экономическое положение. Это очень глупо, так как сумма на нем слишком маленькая. Но абортов точно меньше не стало. Мы за этим капиталом и не гнались. Первая лялька у нас умерла через несколько дней после рождения. Сейчас вот родилась здоровая девочка. Получили это капитал. Теперь у нас вот эта бумажка валяется, а деть ее и не знаешь куда.
Валя Пилипенко
Лучший ответ
мат. капитал - это утопия какая-то.
Думаю, рожать из-за этих мистических денег больше не станут.
Марина Ким
Нет, по 10 абортов в день в одной только клинике делают, так что вряд ли.
Маша Левонюк
не считала
с чего бы?
Нет... в некоторых местах даже увеличилось из-за больших сокращений и ликвидации предприятий... кризис ещё присутствует, просто говорить об этом стали меньше
не думаю. мозгов то не прибавилось.
Нет!
Наталья Ланг
Аборты делаю чаще всего залетные молодые девушки, а не взрослые тети, так что скорей всего нет
да нет, вроде
Галочка *****
Вряд ли....
Larissa Morozova
думаю не снизилось
Чтобы снизить аборты нужно не только экономически поддерживать семьи. Отменить всё ,что несёт разврат в наше общество-фильмы, некоторая реклама, клипы. Пропагандировать целомудрие среди молодёжи. Внести другие ценности в общество. Мы не умеем пользоваться свободой и становимся зависимыми от разврата, сигарет, наркотиков, алкоголя, хотим жить слишком комфортно и убиваем неродившихся детей.
Думаю нет...