Беременность и роды
СЛышала,что при рождении Скорпиона часто умирает кто-то из близких!Это чушь???
да)
Абсолютная чушь!
Нет-правда. Недавно только на эту тему рассуждали-все сходится (я только не запомнила как -? месяцев куда?).
Чушь !!причем тому кто это придумал нужно хорошенько по голове натрещать!))
Они иногда умирают вне зависимости от того, родился кто то у нас или нет !
Абсолютная чушь, бред, мрак!!!!
21 век, а вы все верите в какие то бредни, скока же у нас еще доверчивых людей которых до сих пор обдурачивают все кому не лень.
У меня Скорпионы - покойная матушка, ныне здравствующие папик, племянница и муж. Точно знаю, что при их рождении никто не умер!! ! Что с ними бывает нелегко, тем более, если ты Лев, проверено жизнью, но если найти к ним подход, можно чувствовать себя, как за каменной стеной!!!.
при моем рождении никто не умер.
Конечно кто-то умирает, мы же не вечны
Недавно задавала этот вопрос.
Я скорпион.. . родилась и через пару месяцев умер дедушка.
Когда моя сестра скорпиона родила, умерла наша бабушка.
Я вот тоже беременная скорпионом.... недавно умерла моя родная тётка и через недельку родная тётка мужа.
Такие случаи были и в семьях знакомых.
В гороскопах пишут, что в течении года до или после рождения скорпиона, кто-то из родственников умирает.
Конечно не хочу верить в это.. . надеюсь, что просто совпадения!! !
Такие случаи были и в семьях знакомых.
Время скорпиона - поздняя осень, предзимье, холодная промозглая пора. Возможно, раньше в это время люди чаще заболевали и, как следствие, чаще умирали.
Это единственное, чем я могу хоть как-то объяснить эту нелепую байку.
Чушь!!!! У меня тогда половина семьи должно было выкосить. А если в семье 2 скорпиона родились. Что тогда??
к сожалению, всегда кто-то умирает, а кто-то рождается! И с задиакльными знаками это не связано.. . У каждого своя судьба и если человеку было суждено умереть когда в конце октября и нач. октября у кого-то родился ребенок - это просто судьба и не более.. . У нас в семье 2 скорпиона, 4 подруги скорпионы и у них никто не умирал!!!
истина, учитывая население планеты...
чушь несусветная
я тоже об этом читала.... чушь!
конечно. в моей семье никто не умер когда мама родилась
Правда, а ещё детки скорпионы энергию и удачу из родителей высасывают.
Я тоже про это читала, было написано, что за год до рождения Скорпиона или через год после рождения умирает кто-то из родственников. Я сама Скорпион и возможно это совпадение, но так и случилось: за год до моего рождения, в год моего рождения и через год после рождения в семье произошли потери. Но я считаю это совпадением и не более. Такова жизнь, кто-то приходит в этот мир, кто-то уходит.
советую не вдаваться в эти подробности, думать только о хорошем и все будет хорошо.... главное в это верить... и еще одно: все знаки плавно перетекают один в другой, то есть истинных скорпионов крайне мало.... много весов- скорпионов и скорпионов- стрельцов... а где то там по серединке несколько настоящих скорпионов,... со всеми вытекающими последствиями.. . и помните: главное то что мы сами желаем для себя и своих близких, поэтому не стоит плохое к себе мысленно притягивать... счастья вам!!!!
Я вообще впервые об этом слышу. Хотя за несколько месяцев до моего рождения (p.s. скорпион) умерла одна из моих бабушек.
конечно чушь
чушь
Я родилась и никто не умер. Такое бытует из-за его энергопотребления, типа для таких родов энергии нужно много. Но это фигня, энергию он потом высосет из мамочки)
Истиных скорпионов очень мало, чаще знак зодиака определяют по месяцу рождения, а надо составлять натальную карту, она четко покажет кто родился, т. к. чаще встречаются синтетические знаки.
Это чушь. И эту чушь уже здесь кто-то задавал!
Чуш я сам скорпион мама не умерла не кто правда я очень шустрый был и мог ковонибудь довести так что скорпион ужалит и будет больно: ) но не слушай гадалок
сходите в церковь и поменьше обращайте внимание на то кто что говорит
я так же слышала что если в семеь кото-то умер, то потом обязательно родится скорпион!!!! И ЭТО ВСЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!! не переживайте!!!
оГО, так бы половина человечества вымерло=)
Бредятина не забивай голову беду накличешь ;))
не знаю, но нам пришлось поверить, когда родилась племмяница умер папа...
Ерунда, у нас все живы остались после рождения брата :-)))) (и сейчас уже 20 с лишним лет прошло, тоже все на месте :-)) )
Просто ерунда какая то. Первый раз такое слышу!!!
У меня никто не умер!
Полная
У меня два сына и два скорпиона при рождении никто из близких не умер, но вот жизни они нам такой дают, такие сорванцы ну истинные скорпионы.
Незнаю но часто такие совпадения замечал, даже у нас такое замечалось,
хотя я в такое не верю.
Да, однозначно, это я тебе, как истинный скорпион говорю!
полнейшая.
При моём рождении никто не умер. Так что полная чушь!!!
Хотела бы, чтобы это было совпадением, но убедилась сама и не раз, в сожалению. . и не только при рождении: при появлении в семье даже взрослого Скорпиона, надо быть готовым к испытаниям и потерям..) ) увы! Укрепляйте свою ауру и здоровье и всё это пройдет стороной!