Беременность и роды
часто слышу ,"поправилась после рождения ребенка".когда наступает такой момент,когда грудью перестают кормить?
Нет, толстеть начинаешь от гормонального сбоя (если в сторону потолстения). Но, если занимаясь домашней работой Вы похудели, значит никакого такого сбоя у Вас не произошло. Насчёт "ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ" - ЧУШЬ. И я и моя мама и моя старшая дочь не поправились ни на грамм. Правда, я и моя дочь кормили по году.
Всё индивидуально. Я сразу после родов весила так, как до беременности. Кормила грудью до 1 года - и именно за этот год поправиласть примерно на 10 кг! Перестала кормить - и перестала поправляться! И так было с обоими детьми
Именно когда перестаешь грудью кормить. Большинство поправляются в это время.
у нас наступил в 3 мес, и после этого я набрала 10 кг, которые до сих пор сбросить не могу
у кого как... кто-то наоборот во время кормления поправляется. кто-то худеет.
главное после того как бросишь кормить уменьшить количество съедаемого за день. почему? потому что во время кормления на выработку молока уходит 500 ккал в сутки.
тьфу ты блин!! ! я то думаю как бы похудеть на 10 кг еще, а вы мне говорите что еще и поправляются... .
я на гв пока еще...
все зависит от каждой ситуации конкретно.
многие быстро худеют после родов, многие остаются такими же, а многие набирают вес.
я из последних. набрала после родов 12 кг, и хоть ты тресни - и бассейн, и диеты - все до лампочки.. .
думаю, что это психологическая проблема - свободные отношения закончились, легло бремя дикой ответственности, много проблем...
я и пока кормила попровлялась и как бросила так вообще расперло, никак не сброшу....
у меня он не наступил, как была худышкой так и осталась
Где-то через месяц-два после того, как грудью закончишь кормить.
Хорошилова Елена
почему?привычка есть остается?
Я поправилась в первые 2 месяца после родов, и через год только сбросила все что набрала за беременность и эти 2 месяца. Сейчас похудела даже чуть больше чем надо, малышка слишком активная, неуспеваю ни поесть нормально, ни отдохнуть. А кормлю ее до сих пор, ей 1 год и 6 мес.
Я похудела после родов, и практически вернулась к весу до бер-ти +2 кг.
мне кажется это просто злые языки так говорят.... у меня по весам лишних еще 5 кг, но во всю одежку уже влезаю без проблем)))