Беременность и роды
Ни раз читала и слышала, что после рождения ребенка случаются разводы... не думала, что меня это коснется ((
2 месяца малышке только, мы столько лет вместе, такая любовь, в роддом ко мне каждый день утром и вечером приезжал, руки мне целовал, и тут такое. . заявил, что разлюбил и хочет развод, я в шоке (( как жить дальше. что если правда бросит, как растить одной, да вообще за какие деньги. никому кроме родителей еще не сказала, страшно самой себе в таком признаваться
не бывает дыма без огня... .
НЕ верю.... что все было супер-пупер... и на тебе... .
до 1,5 лет будет вас с ребенком содержать ...как миленький.. .
потом ясли или няня - и ваш выход на работу....
Ндеее... не выдержал ваш муженёк тяжких и нудных будней с малышом. Ну и трус! Может оно и к лучшему.
У меня тоже самое, только детей двое, младшему на днях год, старшему 2,3 года. Другой вроде нет. А непреклонно развод хочет и все. Ваш-то хоть причину озвучил? До года ребенка у него заявление на развод не примут, так что время у вас есть. Боритесь. Не сдавайтесь, если любите.
Лиля Сорока
устал типа((
он испугался. попросите его сделать усилие во имя его прошлой любви и подождать рвать отношения. будьте убедительны, говорите только о нём, а не о себе и своих чувствах, они его сейчас не интересуют, так как он посчитал себя покинутым и ревнует к ребёнку. если сможете уговорить, то обязательно найдите и прочтите книгу"любить с открытыми глазами" и подсуньте ему. скажите ему что она сейчас очень модная, чтобы заинтересовать. читается легко и интересно. опыт для отношений просто потрясающий. никто и никогда таким доступным языком не объяснял парам решение их проблем. счастья вам.
у моей дочери та же история - ничего, выжили, помогаем ей как можем - до года моталась за 400 км каждые 10 дней, сейчас реже!! ! Родители помогут, друзья не оставят - вырастишь не заметишь! Но только не запрещай отцу видеть ребенка и он должен, пока в декрете хорошо тебя обеспечивать материально! (наш бывший ребенка на 100% обеспечивает)
ну я развелась, когда 5 мес ребенку было.. . причем по своей инициативе, человек борзеть начал, решил, что терпеть буду.. . и тоже 8 лет вместе были и тд и тп)))) ) да так и жить, все будет супер)) ) родители помогут с ребенком, иди работать)) ) или он и от ребенка отказывается? у меня принимает участие
мож еще опомнится... .
алименты требуй. скажи родителям, они не бросят тебя одну с малышкой.
ого ((((((((((какие причины? у меня тоже много подруг было, которые развелисб после рождения детей, но там везде причина-другая женщина
Держать человека который не любит конечно глупо. Но с разводом он погорячился. При наличии ребенка до года суды пары не разводят – если исковое заявление было подано отцом. Пусть хотя бы до года содержит нормально, кормит и одевает ребенка. А у вас есть время посмотреть на сколько все плохо.
Ну что теперь поделаешь. Пусть валит, раз хочет. Ничё, всё перемелется, и будет мукА.
Морально мужик оказался не готов к детским визгам и тому, что вы теперь его (мужа) не холете и не лелеете. Дите какое- то великовозрастное. У него тоже, по ходу пьесы, депрессия послеродовая. Может, опомнится.... Даже если уйдет, приползет потом на коленях, чтобы пустили. Это у него точно стресс.
дело в том что ты сейчас уставшая и все силы отдаёшь ребёнку ...вот он и говорит глупости.... попробуй больше внимания ему выразить....
хреново. не знаю что еще сказать по вопросу
Соглашусь с ответами о том, что дыма без огня не бывает. Возможно было не так уж все хорошо раньше, просто вы этого не замечали? А сейчас когда появился маленький ребенок - это для всех пар очччень сложный период. Постарайтесь уделять время не только ребенку, но и себе, а также мужу. Конечно, это легко говорить, но все же... .
Во-первых поговорите с ним, во-вторых ухаживайте за собой, не запускайте свою внешность, дайте понять мужу, что он вам интересен как и раньше - накрасьтесь для него, нарядитесь, приготовьте вкусное. Если есть возможность оставить ребенка с бабушками - отлично, за пару часов ни с кем из ничего страшного не случится, а вы с мужем сходите в кафе. Если ребенка не оставить - то просто возьмите мужа, коляску и идите гулять вместе.
Сейчас в век памперсов и бытовой техники можно иногда уделить внимание себе любимой!
Анна Борзенко
Когда мужчина озвучил решение о разводе, хоть закрасься и разоденься. Поезд ушёл. Всё это нужно делать, чтобы поддерживать любовь. Не тот случай.
Вот так резко? Раз и разлюбил?
Лиля Сорока
вот у меня тоже в голове это не укладывается, как можно вчера любить, хотеть, а завтра разлюбить, не понимаю(
Не ругайтесь только с ним: * ласковое дитя двух маток сосет*. Узнайте что к чему - другая или кризис (боится что не потянет) . И в том и другом случае отпустите с миром и не гоните если придет, но и любовницей бывшего мужа тоже не становитесь.
Может быть, ему просто внимания Вашего не хватает, думает что теперь Вы живете только для ребенка и его (мужа) любовь Вам не нужна. Об этот подводный камень немало семей разбилось. У меня был шок, когда собственный отец 30 лет спустя после моего рождения заявил, мол, после твоего рождения мама меня разлюбила и на тебе помешалась. Поговорите с супругом, шанс второй отношениям выпросите, ну, срок испытательный чтобы любовь былую воспламенить. Сложно будет, но попытайтесь с мамой своей договориться чтобы часть дня с лялькой проводила, хоть пару часов с мужем провести как в былые времена. Если он согласится, значит, шанс есть, замены вам ещё не подобрал. Откажется - увы, но 95% вероятности, что Вам просто нашли замену. И эта "замена" без боя не сдастся.
я б предложила пожить раздельно пару недель.. . лучше месяц... .
ему хренов, очень устал, если отдохнет, то, возможно, поменяет свое мнение
в любой ситуации, что бы ты ни решила и что бы ни сделала, сохрани свое достоинство и любовь к себе и ребенку.
А время всё поправит.
Когда у нас сыну было десять месяцев. я была беременна дочей. тоже хотели расходиться. когда узнал что беременна все вопросы исчезли. я его не держала и не держу. хочет пусть уходит. всегда полагаюсь лишь на себя. а вам совет-не держите! ничего хорошего не будет. справитесь! женщины очень сильные!
пиНдец, я х. ею с этих мужиков, девки, где вы их только находите таких дебилоидов.
нормальный мужик не бросит свою бабу с маленьким ребёнком. Дебила кусок, бля.
Юлия Гейль
Хм... судя по вопросам их и искать не надо, сами находятся. Печально:(
материальная сторона, не самое страшное, главное в депрессию не впадать ,..все пройдет ...
Возможно у него уже давно появилась другая женщина. Мужчины просто так не уходят из семьи, они не любят перемен, тем более понятие люблю-не люблю ими воспринимается иначе, чем женщинами. Всё это точно не за 2 месяца произошло. За одно ему большое спасибо - он сохранил для вас комфортное душевное состояние на время беременности, даже если уже в то время решил, что уйдёт.
Развод – это не конец света. Завершение семейных отношений – это кризис, окончание одной из глав Вашей жизни, но не конец самой жизни (несмотря на то, что Вам именно так может казаться) . пусть валит.... если уж точно решил.
У Вас есть ребенок - это смысл жизни и поверьте, вдвоем с Вашей малышкой Вы все переживете и будите еще очень счастливы. у Вас есть родители - они помогут.
Будьте очень очень счастливы! а он пусть потом локти свои кусает.. .
Кошмар. Вот же гад.... Сочувствую... Ну а если и одной будете воспитывать-не беспокойтесь, все у вас получится!
а причина? может он нашел другую, или ты стала как-то не устраивать его? узнай конкретную причину, и постарайся её устранить, если это возможно.
а как ребеночек, ему пофиг на него, или как???
У вашего мужа случайно нет старших братьев или сестер? или может он один у родителей? тогда все понятно становится..
будь покорной, кто в доме хозяин?
Sholpan Tazhieva
Ахах, в жопу его поцелуй, да?
Уулкан Шамшиева
чЁ за бред,я такого хозяина недавно выпинала и счастлива как никогда.а то он хозяин-а я мебель,прислуга,прачка,повариха,проститутка в своем собственном доме