Беременность и роды
Кто слышал о таком, что если в семье рождаеться ребенок под знаком СКОРПИОН, то в семье из близких кто-то умирает?
Это вообще похлеще овулях, выделях и шевелюх!!!!
Неправда....
Я такой тупости в жизни не слышала.
я услышала про это от родственников, которые высчитали вперед меня, что скорпиона жду .. когда во время моей беременности в самом деле умерла родственница, я стала интересоваться этим вопросом ..
Вообще я в такую фигню не верю))) ! Но почему то у нас в семье так и было. Может совпадение просто!)))
Да, первые три ответа явно от знатоков астрологии! Особенно первый и второй ответы! Ни фига себе начитанные особы! Так вот - в отличие от этих умных людей, я в астрологии мал-мало разбираюсь, посему дам свой старушечий бредовый ответ: рождение ребенка-Скорпиона ведет к потере кого-то из близких. В течение года до рождения Скорпиона или в течение года после его рождения кто-то из кровных родственников родившегося должен умереть (совсем не обязательно близких родственников, но кровных - обязательно) . Скорпион - тяжелый кармический знак, люди под этим знаком не просто так приходят в этот мир. Объяснять все подробно не стану - это очень долго и очень сложно, да и без базовой подготовки не поймете. Но оно так и есть. Лично я - Скорпион. Я родилась 2 ноября 1972 года. 2 марта 1972 года умер мой дедушка - отец моего отца.
ахаха)) ) смешно) я скорпион, все живы. у подруги в семье 4 скорпиона, тоже пока ни кто не умер) так что бред все это!
ерунда полная.... мы с мужем и дочь.... все скорпионы, когда мы рождались.... никто не умер!!!.))))
Я тоже это слышала. Когда у мамы спросила (а я Скорпион) , она сказала: "Не знаю, из очень близких никто не умер, но кто точно знает". А вот при рождении Скорпиона-моей племяшки (2 года) на следующий день умер их молодой здоровый пес! Просто уснул! Брат плакал, не верил (а он-ветеринар!) . Как это объяснить? Может, просто совпадение?
у меня так было. перед рождением дочки скорпиона умерла моя бабуша и свекр. но говорят если кто-то умирает, то сильный скорпион рождается, а не наоборот. родили скорпиона жди похороны
какая чушь. так скорпионов бы совсем не рожали. У меня муж -СКОРПИОН при его рождении никто не умер. и брат двоюродный тоже СКОРПИОША -все остались живы и здоровы.
Глупости.
Я майская - "мол, кто рождается в мае, будет маяться".))
Все зависит от нас. В плане смерти, сколько человеку отведено, тогда он и умрет (ни раньше, ни позже).
очередной старушечьий бред, не обращайте внимания
ну незнай правда или совпадение.... когда я дочу (скорпиошу) родила через полгода мама моя умерла....
Ну почти так, только сначала умирает, а потом рождается, у меня было именно так. Они просто сменяют друг друга. А вообще может совпало! Как у девушки астролога выше за год до моего рождения умер мой дед, тоже скорпион.
А я весы . Я родилась- умерла тётя. Потом родилась сестра-(рак) -умер дядя. Потом брат (рыбы) -дедушка. Мы скорпионы?:))))))))))))))
Слышала, но это неправда. Я - скорпион и мама у меня - скорпион. И никто из-за нашего рождения не умер.
шняга полная, все это слышали.... ни чё подобного
да уш народ вы что читаете????
Правда
Ну, мне кажется, это закон природы - в роду всегда кто-то рождается, кто-то умирает, и знак Зодиака здесь ни при чем. Мы с сестрой обе беременны Стрельцами, у нас умер дедушка этим летом - 85 лет
Я не так давно читала про гороскопы, и там на самом деле написано, что если рождается ребенок скорпион, то в семье кто-то умирает из близких.
У меня мама скорпион, и она мне рассказала, что когда она родилась, то через некоторое время умер ее дедушка. Вот так модет быть простое совпадение, а может нет.
Я как-то не знала эту примету. А сейчас вспомнила, перед тем как родится моей первой дочке, скоропостижно, без болезней, умерла моя бабушка (60 лет) . Может просто совпало?
ерунда. . у меня племяшка неделю назад родилась, ттт, все живы. а вот я рожу водолейчика, и, увы, у мужа бабушка умерла 2 месяца назад. так что, все непредсказуемо. хотя тенденция умер-родился в моей семье прослеживается.
перед моим рождением у мамы бабушка умерла, перед рождением племянников-двойняшек умерли бабушка и дедушка с разницей в неделю.. . и подобное еще пару раз было ...так что волей-неволей начнешь верить. правда знак гороскопа роли тут явно никакой не играл
слышала такое! если девочка-скорпион!
я- скорпион. через 4 года, после моего рождения, умер отец
Ну сколько же бреда появляется в головах беременных женщин. С ума можно сойти.
При рождении ребенка под любым знаком зодиака, есть шанс, что кто-то из родных (близких) умрет. Так что не верьте во всякую ерунду