не одобрение, а хотя бы чтоб они не были несчастны благодаря моему счастью) поясню:
если я стану жить с мужчиной, который ненавидит моих детей и даже не скрывает этого, мне-то будет хорошо, ведь любимый рядом. а каково будет детям? а ведь некоторые женщины так живут.. .
если я подам на раздел квартиры, моя и детей там половина, родителям и сестре в остатке хватит только на 2 "гостинки",будут они счастливы?
а дети женщин, рожающих и сдающих детей в интернаты, потому что они мешают их личной жизни, как делала мать мужа подруги моей мамы, она-то наверное была счастлива в молодости, а её дети?... да ещё массу примеров можно привести, например как дети сдают родителей в дома престарелых из-за жилплощади, как брат претендует на квартиру сестры. потому что она по своей доверчивости внесла его в приватизацию, а теперь он денег хочет... )
Беременность и роды
А почему для многих так важно одобрение семьи и близких, если вы счастливы?
а разве счастье не в этом? когда твои близкие и родные любят и одобряют твои действия?
вы про что?
Зинаида Сибирякова
Ответы на мой предыдущий вопрос. Все сказали, что мнение общества им безразлично, но мнение близких важно.
Так воспитали....
Семья это не только родители, а ещё и муж) А вообще, я счастлива тогда, когда у них всё хорошо) Поэтому и прислушиваюсь.
эххххх... слабаки они по жизни, люди такие
Благодарна буду если поддержат, а нет, и не надо! Хотя опять же все зависит от ситуации, родители же плохого не посоветуют! Но я слушаю сначала свое сердце, а потом родителей, и если их мнения сходятся, вот тогда я счастлива!
Мне важно одобрение мужа. Потому что это мой самый близкий человек, который не желает мне плохого, без него мне сложно и нет необходимости принимать какие-то важные решения.
я сама не раз думала над этим. но как бы то ни было, родители, самые близкие люди, если они начинают критиковать или не одобрять, это меня задевает и режет по сердцу, сама того не хотя я воспринимаю это близко и обижаюсь...