Беременность и роды

Я почему это для многих так важно? Вн.

Одна на другую наезжает, что та много торчит в тырнэте, другие давай оправдываться, что они здесь только тогда когда всё поперехозяйничают. Вот кого ...чужое горе? Сколько бы я тут не сидела, никто за меня моим детям сопли не вытирает, мужа не кормит и порядки в доме не заводит. Ну это смешно когда один завсегдатай сети лечит другого на предмет времяпрепровождении в этой же сети. Вас тоже задевает "меньше сити да компом, больше занимайся ребёнком (мужем, домом, благотворительностью и .т. п.)"
Мне вообще плевать на всех и вся.) ) Я буду торчать здесь столько, сколько считаю нужным. Я могу одновременно стирать, готовить, убирать и сидеть в ответах. А те кто наезжают, видимо, сами не умеют держать домашнее хозяйство и думают, что другие тоже не справляются.)))
Инна Гонтмахер
Лучший ответ
На кой хер мне дети... если есть тырнет..?? а здесь ещё и всех е... т чужое горе... В смысле ухожу всегда удовлетворённой)
Елена Съедина
[... Викуся ...] Обоже-е-е-е...))))))))))))))))
Опять срачки какие то были? ) Кто кого гнобил? А я вот вообще свободный человек-малой в сад пошел, так у меня времени вагон и тележка. Правда не надолго, 3 октября выхожу на прежнюю должность и уже написала заявление на выход! ВОТЬ!)))
Варвара Князюк мы будем без тебя страдать и ждать твоего следующего декрета ;)))))))
Пусть советуют))) ) Внимания на таких НОЛЬ, Главное ЧТО Я ЗНАЮ, что у меня дома порядок и ребенок в полном здравии)))
Варвара Князюк Привет) ага. А ещё и музицирует - талантище!
у тебя какой срок? привет)
3 узи было уже????
Irish Grish
Варвара Князюк Привет) было. Письку дочкину рассматривала. С завтрашнего дня уже 33 недели. Как твои делихи?
Поводы могут быть разные, но цель всегда одна - поскандалить.
Ирина Irina
ваще по фиг, кто сколько сидит....))
Меня сегодня всё задевает!
Но сегодня - да, завтра будет хорошее настроение - и не будет задевать. Меня сегодня задевает какая-то девушка своими комментами, забыла кто именно.. . Да и фиг с ней - завтра будет уже фиолетово...
Ольга Лапшева
Не приходилось "задеваться" по такому поводу, но вообще согласна полностью)
Лера Душина
Нет, меня чужой распорядок дня не волнует.
Варвара Князюк ой, чего это оно "4" поставилось? Я имела ввиду "5" )
а че?
я бокс люблю))))))))))) )
пусть деруцца)) ) колотят друг друга сиськами!
Варвара Князюк налитыми целительным молоком упругими хрудями...
Динара Шамгунова я полюбому проиграю((сиськи маленькие(((че же делать??(((
Элли Котэ Не сисьгами...а молочными мешочками))))))
мне параллельно кто тут зачем сидит и когда, но когда столько возмущения от такого "сверхчеловека" и негатива, могу и ответить.
Лилия Такеева
Я работаю в фотошопе, у меня интернет всегда торчком. Я же не лезу проводника лечить что он постянно мозги ебёт людям в поездах.
человечеству везде тесно!!! я была мелкой мама со мной не игралась и не дай бог! нам с сестрой и так было интересно! мама на работе :::уууу вооще кайф!!! а тема иди занимайся с ребёнком фууу бред!!!
Вы сами же и ответили на свой вопрос!! ! Задевают, но не сказать что сильно....
нет не задевает, просто не надо всякие вопросы тут задавать что бы так отвечали...
Елена Князева
сама не понимаю кому какое дело! Вот например если у меня закончились все ответы, то я херовая мать! В чем логика? Не пойму!
нет, меня не задевают такие "советы", без сопливых скользко...
С4
Сидней 4
Шо хочу, то и ворочу=)))
Варвара Князюк Ку-ку) Похвасталась? Все заценили? Сколько набрали веса?
без таких как то живу в браке уже больше 5 лет и ребенку шестой год пошел! не бичуем и не голодаем из-за безответственности! обвиняют в этом те, кто ничего в жизни не знает либо совершают ошибки, про которые говорят!
Татьяна П
мой первый вопрос здесь был, я вообще только первый раз когда сюда зашла, мне начали отвечать типа " какого черта я постоянно торчу здесь, лучше бы время семье уделяла"))))) так что это не удивительно!
Вот меня бы кто-нить по чему-нить! Дома дел полно, кушать хочу, а я тут, блин, не оторвать!
ООООО, как мне это знакомо))))))))))) ) Мне это гвоорили. я в ответ говорила, но итог какой-ВСЕ МЫ ТУТ ВСЁ РАВНО СИДИМ!!!!)))))) )
И мне какать на всех, кто мне говорит, что я тут торчу много, я тут сижу столько, сколько считаю нужным!
Olga Balasanova
Варвара Князюк Привет) При чём вероятнее говорят те, кто так же часто тут тусит?
молодец так и есть, а ещё бесят тее каторые вместо ответа пишут плохая граматика и иправляют с подъёпками ошибки.. . твари. лучше б в реальной жизни доказывали какие они умные. Ведь многие здесь не с России как и я