Беременность и роды
почему интимная близость запрещается при тонусе?вн
если вам на испытывать оргазм - то ничего страшного . но здесь другой вопрос - есть ли смысл заниматься сексом без оргазма?
потомучто матка и так в тонусе, зачем её тонизировать
Тонус это уже сокращение матки. Плюс еще секс и это сокращение может стать настолько ощутимым, что привести к выкидышу.
потому что могут преждевременные роды начаться. что такое тонус? сокращение матки. мини схватки
Потому что матка сокращается при близости, а при том, что она и так напряжена-это не айс совсем для ребенка. Ему и так не хватает кислорода
потому что она вызывает тонус
если нужен ребенок то запрещается а если нет пожалуйста
Тонус повишается даже если оргазма нет. Просто от самого акта
Потому что во время интимной близости идет сокращение мышц матки ( даже без оргазма она немного сокращается) , а так как у женщины и так тонус и мышцы и так сокращены, то это может вызвать преждевременные роды, поэтому как тонус этот имитация схваток и врачи перестраховываются
еще и в сперме содержится гормон простагландин, который может вызвать преждевременные роды.
никогда она не запрещается :)
потому что секс - одна из причин тонуса
Лучше конечно какое то время воздержания, иза-за тонуса, чтобы не потерять ребенка!
потомучто повышается тонус матки и могут начаться преждевременные роды
гормональный фон повышается и ты саморучно делаешь из своего ребенка дурачка.
Во время беременности и весь период кормления грудью категорически запрещены все секс. контакты.