Беременность и роды
Мамочки скажите пожалуйста у кого детишки родились под знаком скорпиона...
А то я тут гороскопчик почитала, прям не знаю, сложный знак... справлюсь ли? У меня старший телец...очаровашка, но УПРЯМЫЙ жуть :) Расскажите про ваших детишек-скорпиончиках... Благодарю.
Я скорпион, но уже отнюдь не ребенок. Что я вам могу сказать... вредные мы :-) Но очень привязаны к матерям. Это правда. Любовь, уважение, взаимопонимание и способность идти на жертвы ради близких и родных. Главное уважать в таком ребенке личность, не угнетать его душевные порывы. Захочет ребенок заниматься музыкой-пусть занимается, захочет карате-флаг ему в руки. Главное, чтобы вы поддерживали его, интересовались его успехами. Он никогда не будет жаловаться, ныть на свои неудачи, это будет копиться у него внутри, Вам, как, надеюсь, мудрой женщине нужно будет аккуратно этот "напор пара" приспускать, иначе в один прекрасный момент клапан сорвется и Вам мало не покажется.
А вообще это хороший знак, такие люди, как правило, делают себя "сами". Не эгоистичны, амбициозны и очень привязаны, как я уже говорил, к родным и близким. Здоровья и счастья Вам и Вашему малышу!
Уж не знаю, от знака зодиака или по каким-то другим причинам, но моя дочка дает мне "прикурить")))
Если бы не мой железный характер, давно бы из меня веревки вила. Но я не из тех!
сын родился под знаком Скорпиона :-) хотя должен был быть Стрельцом.. . :-))
ну что я могу сказать? характер сложный, всегда на уме что-то своё. поломать его упёртость силой невозможно, только по-доброму, уговорами. хорошее чувство юмора. умеет создавать видимость окружающим, что он милый и пушистый :-) на самом деле не злой, не агрессивный, просто немножко хитренький. умеет добиваться своего - "не мытьем, так катаньем". соображает шустро.
такой вот он, мой сын :-) родился 21.11.2001
Подружайка у меня скорпион (нище) . Иногда и мне переподает, но редко. Когда слышу, что люди от нее получают)))) ! И смех и грех! За то всего добилась в жизни сама, и. денег куры не клюют! Понимаю, что если он (скорпион) , действительно, хорошо к кому-то относится, то тому человеку будет комфортно с ним и весело и помощь, вобщем, друг настоящий
у меня два маленьких скорпиошки (6 месяцев ) отличные пацаны! Я к сожалению в гороскопы не верю зато верю в папу с мамой )
какими воспитаешь такими и будут)!
Я не мама скорпиона, но знаю их кучу... хороший знак... да сложноваты, но восновном девочки... с парнями вообще просто... жила когда-то на квартире у хозяйки двое скорпиончиков (мальчик и девочка были) я у них пять лет прожила, поэтому наблюдала долго :)....помладше когда то шкодливые и озорные (причем не говорю что шумные).... а подросли в замечательных ребят.... Так что не переживайте :)...А я вот тельца наверное рожу.... нихотела... но придется (сама телец... да мы ооочень упрямые :))
а что Вы про детишек скорпиончиков спрашиваете. Вы лучше у выросших "скорпионов" спросите как вам себя вести с ребенком. я сама скорпион. очень сложный человек, а в детстве вообще ужас. эти дети держат все в себе, очень сложно найти подход, заполучить их доверие. моя мама со мной вела себя не правильно и я еще больше замыкалась. скорпиончика главное надо любить, и если завоевали его доверие, то ни в коем случае не предать, не вставать на сторону других людей (учительница в школе и т. п... ) постараться объяснить, вернуть доверие будет невозможно. скорпионы самоеды, обязательно хвалите ребенка за хорошее. вообще много могу писать на эту тему. все мы родом из детства.
А на что это влияет?
У меня ребёнок родится в середине ноября... тоже скорпиончик будет наверно!!! =))
Хотя у меня сестра скорпион-добрейшая душа, правда стерва немного!!! =)
У меня тоже родился скорпиошка. Пока ничего плохого сказать не могу-нам 5 с половиной месяцев. Спокойный, улыбчивый, любознательный, хорошо кушает. тфу-тфу.