Беременность и роды

Вопрос мамочкам! (про сны о наших детишках)

А было ли с вами так, что во время беременности вам снился мальчик, а родилась девочка, ну или наоборот.?
Снился мальчик, а родилась девочка.
Наталья Сталиневич
Лучший ответ
именно так и было, снилась девочка а родился мальчик, но меня твердое ощущение что она еще будет эта девочка...
нет, мне сразу приснилась моя ляля)
Так и было .
Яцыкова Ольга
Да! ! Постоянно снилась девочка! ! Такая хорошенькая! ! Но так как я всегда хотела мальчика - он и родился! Кстати, сейчас опять снится, что я беременна! ! К чему бы это? ? (в планах нет)
Вот и мне снилась девочка, а родился сын, хотя на УЗИ всегда мальчик был и я твёрдо знала что мальчик будет. . Чудеса!
Лидия Мишурина
мне первый раз снился просто ребенок. он был одет и я не видела какой пол. родила девочку. а сейчас снится только девочка. пол пока не ясен но я почему то знаю что так и будет.
да мне постоянно снилась девочка, месяцев до трех, а потом снился мальчишка, мне кажется это сны в предвкушении, просто я сама не знаю кого хочу, мне бы и мальчишку и девченку. постоянно представляю, какими будут мои детишки, вот они и снятся мне.
Дети снятся к : мальчик к прибыли, подаркам; девочка к удивительным событиям.
Я снила девочку сначала и как будто ей покупала розовую одежду, потом снила готовилас к мальчику и покупала все синие, ну а потом приснила, что жду двойню.... Все перемешалось както, теперь даже незнаю кто будет, да особо и нету разницы:)
Ирина Сокур
именно.... но это только до первого узи, потом уже моя деваха снилась:))
а мне просто младенец снился и я радовалась: ого, уже родился!! и не больно совсем!!
не знаю. не могу ответить.