Беременность и роды
Что чувствует женщина когда у нее рождаеться ребенок?
Облегчение и радость)))
засунь в задницу футбольный мяч и выпей пачку пургена - поймешь
САмое большое счастье в жизни. Ни с чем не сравнимое
усталось, а потом когда приходит в чувства- радость....
щекотно так ))) как полет бабочки в промежности )
делать с этим счастьем, и радуешься как ребенок, плачешь и опять радуешься, а там все болит, но ты счастлив от того, что ты видишь кто там сидел, что можешь наконец прижать к груди, накормить.... вы можете не верить мне, но ровно за сутки до родов я так хотела накормить его, мне казалось, что он жутко хочет, есть, сидя в животе, заснуть не смогла, только под утро задремала, а до родов еще неделя была по узи, но после обеда поехала в роддом - что это инстинкт, или предчувствие родов, или и то и другое, а? Только эйфория, и больше никак, и нет больше слов - лично мое ощущение (испытала два раза такое чувство, причем последнее было острее предыдущего) И может даже бы еще бы хотела
Радость наверно. рожу испытаю
Страх, что перепутают ребёнка и принесут чужого. А потом облегчение - мой!
здрасти новый мир.. теперь вместе будем барахтаться..))).. каждая чувствует разное.. но боль чувствуют все!)
Безмятежность, радость, облегчение от боли и тепло дитя на груди. далее у кого как. у меня 2х часовой наркоз.
Счастье, безграничную любовь к малышу, страх, ответственность, радость, удивление.
рожу испытаю
счастье, очень жду
Счастье огромное))
пустоту
я подумала Урааааааааа наконец та всё закончилось!