Беременность и роды
что чувствует женщина когда ребенок внутри икает?
ритмичные толчки, как будто пульс отбивает внутри живота. Икота, кстати, чувствуется даже раньше шевеления.
Ничего не чувствует, а кто знает чем он там занят, кто его видит.
Я чувствовала, просто частые толчки.
как сокращения такие))))
это слжно объяснить. . как-бы легкое вздрагивание малыша, подергивание, повторяющееся через определенный промежуток времени. когда у вас такое будет, вы обязательно поймете :)
ритмичные толчки небольшой силы через одинаковый промежуток времени.. . я это чувстовала.
Алена Пятугина
Спасибо наверное это оно! Моя жемчужинка меня напугала ночью!
Это не очень приятно, испытывала и в первую и вторую беременность. Похоже на быстрые (раз в 2 секунды) пульсирующие толчки, могут продолжаться до 15 минут, уснуть в это время очень тяжело. Но это не больно, просто очень ощутимо )))
чувствует, что ребенок внутри икает))
толчки в низу живота!
у меня было ощущение будто внутри меня лопаются мыльные пузыри через одинаковый промежуток времени
У меня ребеночек очень часто икал ничего особенного чучуть неприятные ощущения, лугкие вздрагивания
пульсация идёт внутри пузика
У меня постоянно икал. Такое бывает! Порой целый час переодические толчки . Меня это жутко раздражало!
У меня икает прямо сейчас, в прямом эфире так сказать)) ) Животик вздрагивает)))
Ощущения не из приятных, но терпимо конечно. Хочется что бы это скорее прекратилось. Если это вечером происходит, то уснуть практически не возможно - живот дергается и отдает в пах или даже в ноги.
чувствует что ребенок икает. Мне муж сначала не верил. А ухо приложил и сам обалдел. Ребенку сейчас уже 1год и 8 месяцев а икание у него до сих пор очень часто и икает точно также как и в пузе
не думала что это можно чувствавать... хм.... хотя уже вторая беременость
Это смотря чей ребенок...
интересно и смешно когда ребенок икает в животике. Ощущаются небольшие ритмичные толчки.