Беременность и роды

чувствую ребенка внутри.

беременна недельки 3 на учет пойду вставать в понедельник. не могу лежать на животике долго потому что что то мешает в животе. я понимаю что там еще крошка... но не думаю что сама себе накрутила, ощущения реальные. и не только когда на животе лежу а вообще почти всегда чувствую. может что то не то?
матка просто начала растягиваться по тихоньку.. ее то и чувствуете...
Настя Кондратьева
Лучший ответ
Розовые сопли какие-то.... Хотя каждому своё....
Не, в это время он еще не шевелится. Это ты чувствуешь увеличенную матку.
Татьяна
Это психологически.... вы пока не можете ощущать его.
Elizabeth Gillies
Да нет все нормально, просто тебя сейчас эмоции переполняют. У женщины во время беремености все чувства обостренны. Надеюсь беременность желанная. Так что не накручивай себя, тебе это вредно. Поздравляю.
Наталья Русанова очень желанная. спасибо)))
скорее всего вы себе накрутили . сильно внушительны вот и все 3 недели не чуствует женщина еще ребенка. там ведь маленький такой комочек . просто не верится что можно почуствовать.
я чувствовала с первой недели, еще когда не точно была уверена что беременна, но у менЯ это было психологическое больше, у меня было все хорошо. но реально на таком сроке мало что можно почувствовать, если все хорошо - то это на эмоционально уровне и вы просто чувствуете что уже вас двое (как минимум)
Таня К
я не чувствовала.. . даже со вторым... до 22 недель точно.. . а на животе спала с первым сыном до последнего дня.. . и сейчас доча не возражает, (35 недель) в 3 недели настолько мелкий микроскопический плод, что меньше клубники.... размер клубники только в 8 недель.... ВАМ точно кажется...
Лучше сходить к доктору.... Там всё может быть очень плохо при таких симптомах... .
надеюсь, что ошибаюсь...
Мдяяя, мнительности у тебя не занимать!
крохит ам пока нет ..там зародышевая яйцеклетка. .
давит увелтчивающаяся матка и все органы соответсвено
Это же очень хорошо что вы так относитесь к этому. ПОЗДРАВЛЯЮ. Это непередаваемое ощущение. Мужикам никогда этого не почувствовать, поэтому они так относятся ко всей этой ситуации.
У меня идентичные ощущения. Задержка - неделя. Беременность - около 4 акушерских неделек. На тесте еле-еле заметная полосочка вторая. А у Вас есть ощущения, что животик потягивает?
Наталья Русанова ну так что то не понятное... толи тянет толи ноет...
Всё нормально
Nika Vladimirovna
пока это тебе кажется у меня тож так было, а вот месяцев в 6-8 поймешь что те ощущения по сравнению с настоящими это пустячок!
пипец поздравляю