Беременность и роды

Как Вы думаете, родители чувствуют детей задолго до их рождения?

Моя мама с детства мечтала о дочери, мальчика не хотела. В итоге в 37 лет родила долгожданную дочь (после 3 выкидышей...) Я вот с детства мечтаю о сыне, девочку как-то даже не рассматривала... Может ли быть так, что я чувствую своего ребёнка до рождения и в будущем у меня родится сын?
может! в любом случае, судя по моему опыту, может... я бредила о сыне, похожем на мужа как две капли воды, ещё до его зачатия... таковым он и получился))) а много лет спустя мне безумно захотелось девочку... да чтоб вылитая я и чтобы спокойнее, чем сын был в младенчестве... именно такой получилась моя дочка)))... и без всяких узи я была уверена, какого именно пола ребёнка вынашиваю... интуиция мамы - хоть и не объяснимое, но очень интересное явление!
Лариса Соболева
Лучший ответ
хз.. но. фразочка зайца из мутьтика "четыре сыночка и лапочка дочка" в мозг засела с тех времен, сколько себя помню..
бывает, но не обязательно, что сбудется тот пол ребенка именно, который Вы хотите!.. т. к, например, моя мама тоже ОЧЕНЬ хотела всегда мальчика, мне рассказывала, просто бредила сыном, и до беременности еще, и во время, узи тогда не было, чтобы точно узнать можно было, кто будет.. и она была уверена тоже поэтому, что у нее мальчик будет, т. к она и очень его хотела, и вообще, говорила, что себя матерью девочки никогда как-то даже и не представляла и не представляет, только мамой сына всегда себя видела, чувствовала.. короче, УВЕРЕНА на 100 % была всегда, что у нее в жизни будет только сын.. итог-родилась Я!)))
Наташа Русак
чувствуют-не чувствуют - не знаю. у меня совпало)) за 2 года до рождения сына он приснился. день в день ;)
Оксана Ширяева
Нет
И у меня так
Mariam Abisonashvili
нет. они просто хотят, либо сына, либо дочь, а уж совпадет ожидание с реальностью или нет, это уже дело случая
Самовнушение всесильно !
нет.
Оба ребенка мне снились задолго до зачатия и сразу с именами . Возможно, что такую программу для меня составил мой мозг. Очень много информации перерабатывается бессознательно, вот и кажется что мысли из неоткуда, связи как буд-то нет.
Своими мыслями мы проектируем свое будущее.