я слышала, что в 3 триместре икота- нормальное явление. Сегодня проснулась от того, что мое дите не сильно, с постоянной частотой и в одно и то же место бьет меня минут так 4-5....раньше такого не было. Она либо сильно ворочалась, выпячивая свои великолепия) ) либо била в одно место не больше раза... .
Могла ли это быть икота?
Беременность и роды
Как вы чувствуете, что малыш в утробе икает?
ага, икота-икота)) ) я сначала думала просто шевелится, пинается. а потом обратила внимания, что эти движения в одном и том же месте и с одной и той же периодичностью. и тут до меня дошло)) ) что карапуз икает.
Вы с головой хоть чуть-чуть дружите? Плод икать НЕ МОЖЕТ!
Вы ещё расскажите, что забеременели от минета.
она самая: -)я минут 5 назад тоже от её икоты проснулась: -)
Обе беременности вообще ничего не наблюдала, никакой икоты.
если ты знаешь где головка его находится, то сама почувствуешь толчки мелкие через 2 секунды, у меня внизу голова ребенка поэтому икание с толчками не перепутаю
да ето икота
Икал еще как: -) особенно по вечерам, такое пульсируещее состояние, где то в одном месте, потом родился и первый месяц икал также как и в животе... эээх приятные же воспоминания: -)
Конечно, у меня и первый ребенок икала, и второй теперь икает. Таким образом малыш готовит свои легкие.
Юрий вы не заслуженный "искусственный интеллект". Если не знаете о чем идет речь, просто не отвечайте на подобные вопросы. Да действительно, ребенок в животике икает, у меня чаще всего мои детки икали по утрам, легкое подергивание с постоянной частотой в одном и том же месте. Так что не волнуйтесь Аня, это нормально. И обязательно, когда будите у своего врача надо об этом рассказать, на всякий случай.